ничего не мешает сделать это ещё раз
если хочецо)
попахивает челленджем :D
мы так в октябре каляки нейронкой оживляли))
вот тут можно глянуть (ответочки на оригинальные рисунки это)
вот ваще не ожидала, что найду что-то))
ничего не мешает сделать это ещё раз
если хочецо)
попахивает челленджем :D
мы так в октябре каляки нейронкой оживляли))
вот тут можно глянуть (ответочки на оригинальные рисунки это)
вот ваще не ожидала, что найду что-то))