Пасиб большущее!
если читал отрывки с нами из книги Линды, то мой персонаж как раз вдохновлён мечтой жизни в такой местности)
я никогда себя ценителем архитектуры не считал. и вообще не разбираюсь в ней. мне либо нравится пейзаж, либо нет :/
Пасиб большущее!
если читал отрывки с нами из книги Линды, то мой персонаж как раз вдохновлён мечтой жизни в такой местности)
я никогда себя ценителем архитектуры не считал. и вообще не разбираюсь в ней. мне либо нравится пейзаж, либо нет :/