Не могу сравнить, впервые год назад там побывала)) Причём почти случайно тоже и опять @Aid314 виноват ::biggrin::
Были сомнения?!
там на сайте пиксельартом можно рисовать по карте где-то в районе Красноярска есть такой привет из лиспублики
Не могу сравнить, впервые год назад там побывала)) Причём почти случайно тоже и опять @Aid314 виноват ::biggrin::
Были сомнения?!
там на сайте пиксельартом можно рисовать по карте где-то в районе Красноярска есть такой привет из лиспублики