это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?
и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?
перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофаниться как-то можно попробовать)
перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофанит...
вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходили даже и хуйнёй пострадать, покалякать вместе.
вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходи...
"п.с. хочу тут рисовалку тож xD"
грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)
грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл. Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер)) Надо бы исправиться. А про рисовалку я про общую подумала. Там вот, про что я говорила, там в риалтайме одновременно можно было рисовать всем, кто есть в комнате. Хотя когда-то я сюда уже закидывала просто хотелку про рисовальню а-ля граффити вконтакте. Тоже мне казалось интересным. Хз мож остальным нет
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл.
Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер))
Надо бы исправиться.
А про рисов...
хз... тут так-то художников много, которые и без рисовалок ого-го как могут.
в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем
не знаю
блин
если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь
@NapalmRain ты когда-то...
собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)
собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)
вот! там я не помню, был ли. вроде тоже не было. не уверена. мы просто видели кто в комнате щас есть
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл.
Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер))
Надо бы исправиться.
А про рисов...
Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.
Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.
вот с писательством у нас тут меньше людей, чем с рисоваками, но мне кажца можно поднапомнить про оба. а вдруг?
Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим
а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в отличии от полноценных графических редакторов.
а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в...
Да уже с нескольких сторон запрос приходил, так что, да, наверное, что-то прикрутим
это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
я в пиксельарт хуйня, а там столько всего красивого
пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)
пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)
В любом случае спасибо, себе тоже сохранила))) Выглядит очень даже и очень. Мне прям нравится.
ой да. ограничение на пиксели жесткое. 62 точки и добавляет 1 в 30 секунд после того как нарисуешь/потратишь запас. (может потом будет больше, хз)
это не про творчество. нет.
хотя вот тут-то как раз и могут пригодится навыки построения крохотных японских кроссвордов 😁😁😁(но против донатеров, ботов и блогерских сообществ конечно да.... не попрёшь. лучше уж сразу где-то себе рисовать и так выкладывать)
в одном заявлен вроде как пиксель арт (с картой мира, но там по разному рисуют), а в рисовалке обычная мазня.
прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голове куча проектов как и куда использовать все)) сижу как ребенок радуюсь и предвкушаю))
прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голо...
Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе
Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе
На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное. Я их вживую не видел.
На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное.
Я их вживую не видел.
Купили попужкам комплекс тут... Хы Надеюсь, норм будет. Ща промою, высохнет и бум собирать. А то вольер выкинули старый, а им нужна а-ля детская площадка
Небезопасный контент
Для просмотра необходимо авторизоваться@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::
@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::
Канешна!) Ща))
@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::
Главное, чтобы песок не посыпался!
:)
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
Из-за фоты прочитала правильно((
Из-за фоты прочитала правильно((
Святая нейросеть, получается
Святая нейросеть, получается
Так вот как я выгляжу
Так вот как я выгляжу
Отдохнувшей
Отдохнувшей
А вот процесс отдыха
А вот процесс отдыха
Размытая Птифся)
Размытая Птифся)
вибрирую))
Отдохнувшей
поставить две фотки рядом: какой брали и какой возвращают :)
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
крочи. коль уж та флудилка спряталась под жестью, то скину сюда
ля чо нашел. порисовать можно :)
крочи. коль уж та флудилка спряталась под жестью, то скину сюда
ля чо нашел. порисовать можно :)
ааа?
нипонел нихуя
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?
тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?
не могу сообразить что к чему
могёшь как животному?
не могу сообразить что к чему
могёшь как животному?
это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?
и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?
перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофаниться как-то можно попробовать)
перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофанит...
вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходили даже и хуйнёй пострадать, покалякать вместе.
примерно как и у нас тут. только без рисовалки
п.с. хочу тут рисовалку тож xD
вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходи...
"п.с. хочу тут рисовалку тож xD"
грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)
"п.с. хочу тут рисовалку тож xD"
грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл.
Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер))
Надо бы исправиться.
А про рисовалку я про общую подумала. Там вот, про что я говорила, там в риалтайме одновременно можно было рисовать всем, кто есть в комнате.
Хотя когда-то я сюда уже закидывала просто хотелку про рисовальню а-ля граффити вконтакте. Тоже мне казалось интересным. Хз мож остальным нет
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл. Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер)) Надо бы исправиться. А про рисов...
хз... тут так-то художников много, которые и без рисовалок ого-го как могут.
хз... тут так-то художников много, которые и без рисовалок ого-го как могут.
в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем
не знаю
блин
если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь
@NapalmRain ты когда-то показывал свои рисунки, могёшь тут тоже?)))
или постом, шоб ностальжи пробудить может в ком :D
а если кто-то хорошо не умел, тоже было прикольно рисовать в стиле как @AlNiKo грапхуярил. и в этом тоже было что-то...душевное?
*ушла рыдать*
в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем
не знаю
блин
если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь
@NapalmRain ты когда-то...
собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)
собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)
вот! там я не помню, был ли. вроде тоже не было. не уверена. мы просто видели кто в комнате щас есть
бл. или был он там.
АААААААА
нипомнё. похер
в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем
не знаю
блин
если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь
@NapalmRain ты когда-то...
*ушла рыдать*
а чё рыдать? так-то получается можно вернуть стену с граффитями, как этого не сделал Дуров ^_^
*ушла рыдать*
а чё рыдать? так-то получается можно вернуть стену с граффитями, как этого не сделал Дуров ^_^
а ведь да...
очень даже да)
а ведь да...
очень даже да)
хотя в вк там вроде вернули граффити.... давно там не был. но формат уже был другой и не клёвый ыхыхыхыхыхы
хотя в вк там вроде вернули граффити.... давно там не был. но формат уже был другой и не клёвый ыхыхыхыхыхы
да, да)
и больше плюх. а там было всрато-ламповое))
з.ы. только хотела поорать шо в пдф сохранило доску, а оно вон чо
Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл. Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер)) Надо бы исправиться. А про рисов...
Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.
Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.
вот с писательством у нас тут меньше людей, чем с рисоваками, но мне кажца можно поднапомнить про оба. а вдруг?
мож в лисоленту въебсти...
вот с писательством у нас тут меньше людей, чем с рисоваками, но мне кажца можно поднапомнить про оба. а вдруг?
мож в лисоленту въебсти...
Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим
Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим
океюх)
Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим
а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в отличии от полноценных графических редакторов.
а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в...
Да уже с нескольких сторон запрос приходил, так что, да, наверное, что-то прикрутим
это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.
блин, это ж можно лиспублику зарекламить и там :D
блин, это ж можно лиспублику зарекламить и там :D
но надо ли.... (я тоже про это думал, но там такого так дохуя, что даже как-то хз)
но надо ли.... (я тоже про это думал, но там такого так дохуя, что даже как-то хз)
ну да. тож верно
блин. интересное, мне нравится.
а ты рисовать вместе предлагал или просто?
я в пиксельарт хуйня, а там столько всего красивого
ну да. тож верно
блин. интересное, мне нравится.
а ты рисовать вместе предлагал или просто?
я в пиксельарт хуйня, а там столько всего красивого
пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)
пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)
В любом случае спасибо, себе тоже сохранила)))
Выглядит очень даже и очень. Мне прям нравится.
В любом случае спасибо, себе тоже сохранила))) Выглядит очень даже и очень. Мне прям нравится.
общие онлайн рисовалки и так есть. вот прям так в гугл и вписал и сразу чё-то выдало. даже анонимные есть.
общие онлайн рисовалки и так есть. вот прям так в гугл и вписал и сразу чё-то выдало. даже анонимные есть.
ох. а я чёт в голове держу воспоминания, а искать новое и не искала даж
не могу сообразить что к чему
могёшь как животному?
ой да. ограничение на пиксели жесткое. 62 точки и добавляет 1 в 30 секунд после того как нарисуешь/потратишь запас. (может потом будет больше, хз)
это не про творчество. нет.
хотя вот тут-то как раз и могут пригодится навыки построения крохотных японских кроссвордов 😁😁😁(но против донатеров, ботов и блогерских сообществ конечно да.... не попрёшь. лучше уж сразу где-то себе рисовать и так выкладывать)
тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?
Напоминает вкшный пиксель баттл
тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?
Пока не своих проектов, счас месяц еще преподавание (оплачено), потом могу наверно)
Пока не своих проектов, счас месяц еще преподавание (оплачено), потом могу наверно)
ну типа ща открыл доску... не знаю как долго она хранится на сервере. пальцами повозюкать можно попробовать (интересно, с телефона работает?)
ну типа ща открыл доску... не знаю как долго она хранится на сервере. пальцами повозюкать можно попробовать (интересно, с телефона работает?)
Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду
Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду
а там не пиксель арт.
а там не пиксель арт.
Показалось значит)
Показалось значит)
в одном заявлен вроде как пиксель арт (с картой мира, но там по разному рисуют), а в рисовалке обычная мазня.
в одном заявлен вроде как пиксель арт (с картой мира, но там по разному рисуют), а в рисовалке обычная мазня.
прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голове куча проектов как и куда использовать все)) сижу как ребенок радуюсь и предвкушаю))
прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голо...
оуу.... это конечно да.
оуу.... это конечно да.
Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе
Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе
да. дело хорошее.
а там не пиксель арт.
на тут ссылку
на тут ссылку
а ты никогда не гуглила, что значит "дать куку в руку"? увы, это не про пожмякать хуху :)
Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду
ого. слишком много пикселей. (там со старта дают только 62 и очень медленно увеличивают их число, если рисуешь)
тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?
Ага, поняла))
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
и конечно же Рязань
и конечно же Рязань
Прикольное) ток не понимаю, чо это))
Прикольное) ток не понимаю, чо это))
пиксельная рисовалка на карте мира.
Прикольное) ток не понимаю, чо это))
открой старую флудилишну, там комментов уже много по этому поводу
яишенка с зеленью. из Баварии.
яишенка с зеленью. из Баварии.
А где такое в Баварии?
Красиво.
А где такое в Баварии? Красиво.
рядом с самой высокой горой Германии — Цугшпитце
На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное.
Я их вживую не видел.
На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное. Я их вживую не видел.
Это комби, они редко шли с большим мотором
Это комби, они редко шли с большим мотором
Я что в Википедии нашел, то и написал.
Торонто
Торонто
Ну вот. То ронто мы выдели. А Это ронто кто-нибудь покажет?
Купили попужкам комплекс тут...
Хы
Надеюсь, норм будет. Ща промою, высохнет и бум собирать. А то вольер выкинули старый, а им нужна а-ля детская площадка
йоптыть
помянем
Комментарий