logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

SergPrg
SergPrg Опубликовано 1 день назад
  • [NSFW]
  • Девушки и машины
  • Флуд
  • Флудилиншна

Небезопасный контент

Для просмотра необходимо авторизоваться

Субботняя Флудилиншна. В моём стиле.

28
Читать дальше...
5
+5 / -0
0%
79

Небезопасный контент

Для просмотра необходимо авторизоваться
SergPrg
SergPrg ТС Опубликовано 1 день назад

@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergPrg

@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::

Канешна!) Ща))

1
+1 / -0
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergPrg

@Kukabara, тряхнём стариной? ::blush::

Главное, чтобы песок не посыпался!
:)

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Из-за фоты прочитала правильно((

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Из-за фоты прочитала правильно((

Святая нейросеть, получается

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Святая нейросеть, получается

Так вот как я выгляжу

2
+2 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Так вот как я выгляжу

Отдохнувшей

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Отдохнувшей

А вот процесс отдыха

3
+3 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А вот процесс отдыха

Размытая Птифся)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Размытая Птифся)

вибрирую))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Отдохнувшей

поставить две фотки рядом: какой брали и какой возвращают :)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

крочи. коль уж та флудилка спряталась под жестью, то скину сюда

ля чо нашел. порисовать можно :)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

крочи. коль уж та флудилка спряталась под жестью, то скину сюда

ля чо нашел. порисовать можно :)

ааа?

нипонел нихуя

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
@Thefoxinmyheart
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>
@rammdarkfunny

тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>

тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?

не могу сообразить что к чему

могёшь как животному?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не могу сообразить что к чему

могёшь как животному?

это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Porked

это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.

и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и это сохранится или кто-то может сверху перекрыть потом?

перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофаниться как-то можно попробовать)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

перекрывают потом. где-то даже пиксельбатлы устраивали и прям сообществами за свои арты боролись, круглосуточно мониторя и не давая внести исправления в рисунок. (звучит не очень. а вот просто пофанит...

вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходили даже и хуйнёй пострадать, покалякать вместе.

примерно как и у нас тут. только без рисовалки

п.с. хочу тут рисовалку тож xD

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вообще да, я вспомнила рисовалку в играх вконтакте раньше. это была моя первая такая зависательная флудилка, там были комнаты и в каждой был свой костяк постояльцев, которые больше на попиздеть заходи...

"п.с. хочу тут рисовалку тож xD"

грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

"п.с. хочу тут рисовалку тож xD"

грапхуари, мАрт, инктобер... нужно что-то ещё. Ато без челленджей некоторые чёт воообще не рисуют, а у других арт-кризисы :)

Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл.
Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер))
Надо бы исправиться.
А про рисовалку я про общую подумала. Там вот, про что я говорила, там в риалтайме одновременно можно было рисовать всем, кто есть в комнате.
Хотя когда-то я сюда уже закидывала просто хотелку про рисовальню а-ля граффити вконтакте. Тоже мне казалось интересным. Хз мож остальным нет

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл. Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер)) Надо бы исправиться. А про рисов...

хз... тут так-то художников много, которые и без рисовалок ого-го как могут.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

хз... тут так-то художников много, которые и без рисовалок ого-го как могут.

в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем

не знаю

блин

если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь

@NapalmRain ты когда-то показывал свои рисунки, могёшь тут тоже?)))

или постом, шоб ностальжи пробудить может в ком :D

а если кто-то хорошо не умел, тоже было прикольно рисовать в стиле как @AlNiKo грапхуярил. и в этом тоже было что-то...душевное?

*ушла рыдать*

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем

не знаю

блин

если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь

@NapalmRain ты когда-то...

собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

собсна, пусть будет тут ссыль, интересно, сколько эта доска проживёт. (тока тут чата нету, кажется. первая что попалась, кажется не самая функциональная)

вот! там я не помню, был ли. вроде тоже не было. не уверена. мы просто видели кто в комнате щас есть

бл. или был он там.

АААААААА

нипомнё. похер

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

в том и понт, что рисовалка всратая простенькая для покалякать всем

не знаю

блин

если ты баловался граффитями этими вк, то поймёшь. там кто умел хорошо, изъёбывались только в путь

@NapalmRain ты когда-то...

*ушла рыдать*

а чё рыдать? так-то получается можно вернуть стену с граффитями, как этого не сделал Дуров ^_^

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

*ушла рыдать*

а чё рыдать? так-то получается можно вернуть стену с граффитями, как этого не сделал Дуров ^_^

а ведь да...

очень даже да)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а ведь да...

очень даже да)

хотя в вк там вроде вернули граффити.... давно там не был. но формат уже был другой и не клёвый ыхыхыхыхыхы

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

хотя в вк там вроде вернули граффити.... давно там не был. но формат уже был другой и не клёвый ыхыхыхыхыхы

да, да)

и больше плюх. а там было всрато-ламповое))

з.ы. только хотела поорать шо в пдф сохранило доску, а оно вон чо

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ну вообще у @NapalmRain ещё ж есть yard, который почему-то застыл. Я хотела тогда в него вписаться, когда встало на порисовать, но меня внезапно своровали в Питер)) Надо бы исправиться. А про рисов...

Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Ярд застыл потому что никто ничего не рисовал на него) А одному мне скучно. По этой же причине и ЛисьиСказки пока на паузе. Нас тут полтора землекопа участников и у обоих завал и писать некогда.

вот с писательством у нас тут меньше людей, чем с рисоваками, но мне кажца можно поднапомнить про оба. а вдруг?

мож в лисоленту въебсти...

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот с писательством у нас тут меньше людей, чем с рисоваками, но мне кажца можно поднапомнить про оба. а вдруг?

мож в лисоленту въебсти...

Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим

океюх)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Ну, во вторник у меня генератор придумает новую тему) Размещу. Посмотрим

а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в отличии от полноценных графических редакторов.

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Porked

а знаешь, была б тут прикручена какая-нить простенькая рисовалка в комментах, можно было б и потыкать чего-нибудь (не обязательно и всратое/буквенное). у таких рисовалок всё же другой вайб немного, в...

Да уже с нескольких сторон запрос приходил, так что, да, наверное, что-то прикрутим

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

это рисовалка пиксельная, общая. Где фоном для всего полотна служит карта мира. И можно типа нарисовать что-то в своём городе, непосредственно на карте.

блин, это ж можно лиспублику зарекламить и там :D

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

блин, это ж можно лиспублику зарекламить и там :D

но надо ли.... (я тоже про это думал, но там такого так дохуя, что даже как-то хз)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

но надо ли.... (я тоже про это думал, но там такого так дохуя, что даже как-то хз)

ну да. тож верно

блин. интересное, мне нравится.

а ты рисовать вместе предлагал или просто?

я в пиксельарт хуйня, а там столько всего красивого

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ну да. тож верно

блин. интересное, мне нравится.

а ты рисовать вместе предлагал или просто?

я в пиксельарт хуйня, а там столько всего красивого

пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

пока что я просто вспомнил, что в сохранёнках у меня вот такой вот сервис был. хотя бы просто посмотреть. (я даж не пробовал чё там с рисованием, вдруг ограничения какие-то)

В любом случае спасибо, себе тоже сохранила)))
Выглядит очень даже и очень. Мне прям нравится.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

В любом случае спасибо, себе тоже сохранила))) Выглядит очень даже и очень. Мне прям нравится.

общие онлайн рисовалки и так есть. вот прям так в гугл и вписал и сразу чё-то выдало. даже анонимные есть.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

общие онлайн рисовалки и так есть. вот прям так в гугл и вписал и сразу чё-то выдало. даже анонимные есть.

ох. а я чёт в голове держу воспоминания, а искать новое и не искала даж

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

не могу сообразить что к чему

могёшь как животному?

ой да. ограничение на пиксели жесткое. 62 точки и добавляет 1 в 30 секунд после того как нарисуешь/потратишь запас. (может потом будет больше, хз)

это не про творчество. нет.

хотя вот тут-то как раз и могут пригодится навыки построения крохотных японских кроссвордов 😁😁😁(но против донатеров, ботов и блогерских сообществ конечно да.... не попрёшь. лучше уж сразу где-то себе рисовать и так выкладывать)

0
+0 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>

тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?

Напоминает вкшный пиксель баттл

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>

тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?

Пока не своих проектов, счас месяц еще преподавание (оплачено), потом могу наверно)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Пока не своих проектов, счас месяц еще преподавание (оплачено), потом могу наверно)

ну типа ща открыл доску... не знаю как долго она хранится на сервере. пальцами повозюкать можно попробовать (интересно, с телефона работает?)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

ну типа ща открыл доску... не знаю как долго она хранится на сервере. пальцами повозюкать можно попробовать (интересно, с телефона работает?)

Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду

а там не пиксель арт.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

а там не пиксель арт.

Показалось значит)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Показалось значит)

в одном заявлен вроде как пиксель арт (с картой мира, но там по разному рисуют), а в рисовалке обычная мазня.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

в одном заявлен вроде как пиксель арт (с картой мира, но там по разному рисуют), а в рисовалке обычная мазня.

прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голове куча проектов как и куда использовать все)) сижу как ребенок радуюсь и предвкушаю))

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

прикольная идея, но пока не до нее) по игрушкам аврал, по магнитам тож, еще мне едут две новых игрушки - станок для магнитиков и фен с паяльником подарят в июле на др (станция два в одном), уже в голо...

оуу.... это конечно да.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

оуу.... это конечно да.

Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Надо еще на магниты иллюстрации в порядок привести (магниты квадратные, а иллюстрации прямоугольные плюсом текст надо сделать) так что пока по уши в работе

да. дело хорошее.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

а там не пиксель арт.

на тут ссылку

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

на тут ссылку

а ты никогда не гуглила, что значит "дать куку в руку"? увы, это не про пожмякать хуху :)

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 20 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да я не особо пиксель арт люблю, как то свою Кошь рисовала, счас найду

ого. слишком много пикселей. (там со старта дают только 62 и очень медленно увеличивают их число, если рисуешь)

0
+0 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/Thefoxinmyheart" data-type="user" data-user-id="199">@Thefoxinmyheart</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/rammdarkfunny" data-type="user" data-user-id="19">@rammdarkfunny</a>

тема старая (да я и сам про такое слышал ещё лет 8 назад наверное) но всё же https://wplace.live/, порисовать никто ничего не хочет? а @Kukabara?

Ага, поняла))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

и конечно же Рязань

<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/etoshtrudel" data-type="user" data-user-id="12">@etoshtrudel</a>
@etoshtrudel
2
+2 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

и конечно же Рязань

<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/etoshtrudel" data-type="user" data-user-id="12">@etoshtrudel</a>
<a class="mention" href="https://lispublica.ru/user/etoshtrudel" data-type="user" data-user-id="12">@etoshtrudel</a>

Прикольное) ток не понимаю, чо это))

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Прикольное) ток не понимаю, чо это))

пиксельная рисовалка на карте мира.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Прикольное) ток не понимаю, чо это))

открой старую флудилишну, там комментов уже много по этому поводу

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 день назад
1
+1 / -0
SergPrg
SergPrg ТС Опубликовано 1 день назад
In wrench we trust! (c)
In wrench we trust! (c)
4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergPrg
In wrench we trust! (c)
In wrench we trust! (c)
2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад

яишенка с зеленью. из Баварии.

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от Porked

яишенка с зеленью. из Баварии.

А где такое в Баварии?
Красиво.

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergeyRY

А где такое в Баварии? Красиво.

рядом с самой высокой горой Германии — Цугшпитце

1
+1 / -0
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 1 день назад

На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное.
Я их вживую не видел.

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
SergPrg
SergPrg ТС Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergeyRY

На первом фото серебристый Dodge Dart 3 gen. Если с двигателем v8 4.5 л , то для его габаритов и массы - это "пушка-гонка". Наверное. Я их вживую не видел.

Это комби, они редко шли с большим мотором

0
+0 / -0
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 1 день назад
Ответ на Комментарий от SergPrg

Это комби, они редко шли с большим мотором

Я что в Википедии нашел, то и написал.

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 день назад

Торонто

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 23 часа назад
Ответ на Комментарий от Porked

Торонто

Ну вот. То ронто мы выдели. А Это ронто кто-нибудь покажет?

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 19 часов назад

Купили попужкам комплекс тут...
Хы
Надеюсь, норм будет. Ща промою, высохнет и бум собирать. А то вольер выкинули старый, а им нужна а-ля детская площадка

2
+2 / -0
SergPrg
SergPrg ТС Опубликовано 19 часов назад
Прогноз погоды у нас. Жесть...
Прогноз погоды у нас. Жесть...
2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 19 часов назад
Ответ на Комментарий от SergPrg
Прогноз погоды у нас. Жесть...
Прогноз погоды у нас. Жесть...

йоптыть

помянем

0
+0 / -0
Porked
Porked Опубликовано 18 часов назад
Ответ на Комментарий от SergPrg
Прогноз погоды у нас. Жесть...
Прогноз погоды у нас. Жесть...
2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Aid314
    Aid314

    Я на работе

    +2
  • Kukabara
    Kukabara

    ща приведём в порядок их комнатку))

    а то там всё не первой свежести, ебануть мини-ремонт надо :D

    +0
  • Salivel
    Salivel

    они все милые))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft