тест
Здесь ещё нет ни одного поста.
С карательного)
Брюке село. В горячей воде постирали наверное ::biggrin::
Я к пирожным более спокойна, они у меня не так часто, в основном сушки и баранки, они не такие сладкие. У нас правда мало вкусных продают, в основном в других городах нападаю на хорошие
С карательного)
Брюке село. В горячей воде постирали наверное ::biggrin::
Я к пирожным более спокойна, они у меня не так часто, в основном сушки и баранки, они не такие сладкие. У нас правда мало вкусных продают, в основном в других городах нападаю на хорошие