Здесь ещё нет ни одного поста.
Это очень старая штука. Я её помню в конце 90-х, а это время разрухи, когда никаких новоделов не было. И выглядела она уже очень старой ) Краевед местный пишет, что она середины 70-х
Сохранила)) Надо вместе туда, когда там буду. Если не против
Загадочнее загадочного ))
Это очень старая штука. Я её помню в конце 90-х, а это время разрухи, когда никаких новоделов не было. И выглядела она уже очень старой ) Краевед местный пишет, что она середины 70-х
Сохранила)) Надо вместе туда, когда там буду. Если не против
Загадочнее загадочного ))