Ответ на пост: космос на ладони
Ответ на вызов :)
Ответ на пост космос на ладони
Без цели, без плана в обнимку с баночками фриты
Нанёс фриту, поднял до 750 на 10 минут, сбросил до 600. И мееедленно остудил.
показывать - тоже хорошо)
да и любоваться. чем и занимаемся))
О, в деревне, надо дождаться первый жоский кипишь. Корреспондента отмудохать и всё вот это вот )))
Уфффф! Я б такого навернул. Со сметанкой!!! Насчет остального сомневаюсь, но интригующе)