Котопост.
Дети подземелья)
У меня во дворе, среди новостроек в цокольном этаже где фундамент и коммуникации появились котята, двое.
Не только я их кормлю, соседи тоже потихоньку их подкармливают, водички наливают.
Ага, и рецепты местами поменять )))
ну здрасте...
Интересные какие не-утошьки)