Самое простое дело в огородничестве после сидения на скамейке - это выращивание редиски:
1. В земле прочерчиваем канавку 3-4 см глубиной. Можно палочкой, можно пальцем, можно лопаткой, отобранной у младших членов семьи.
2. Поливаем канавку водой.
3. Сыпем семена редиски на расстоянии 3-4 см друг от друга
4. Засыпаем семена землёй, не трамбуя.
5. Поливаем бывшую канавку сверху. Не сильно много. Мы же не жабок разводить собрались!!!
6. Идём на любимую скамеечку, показывать фигушки воробьям.
7. Каждый вечер последующих дней поливать бывшую канавку водой. Без фанатизма.
Где покупать семена редиски? в магазинах типа "6 соток", на всяких ОЗОНах, WB, Яндекс маркет и пр. НО! стараться купить семена, которые были расфасованы в прошлом году. Чем старее дата фасовки, тем меньше шансов на успех. Рекомендую сажать 3 сорта. Один из трёх наверняка взойдёт.
Если хочется "отмазаться", типа " у меня нет огорода... берёшь пластиковый цветочный ящик или горшки. И делаешь то же самое, только быстрее. И до момента прорастания семян можно накрыть прозрачной плёнкой. Цветочный горшок надо ставить на подоконник окна. А не в санузел, который без окошек.
Дружок, которому показал это фото, сказал, что "атмосфЭрно". Делюсь:
Сыренько, тёмненько, скользко... Справа подсветка такая... загадошная...
Хорошо, что погрузчик почистил дороги. А то вчера 600м на полноприводной Creta 2 супруга ехала час. 30м проедет. Потом мы в 2е лопаты снег откидываем, вычисляем траекторию - как дальше. И опять - следущие 30м... Но повезло. Ни разу не засела.
Копался в архивах. Нашел WIESMANN MF4. Это немецкая компания, производящая такие автомобили ручной сборки. Если верить описанию на их сайте , под капотом BMW V8 jn 367 до 420 л.с.
Судя по табличке, понятна ориентация шофёра. (Frauen-parkplatz по-немецки парковка для женщин)
спасиб!
Ну ему было в лом мне отвечать, потому что работал чисто чтобы зарплату получить
не, тут нужна старая. о, и как постоит- чуть отжать воду лишнюю с "теста"