Давным-давно, когда небо было синее, солнце не такое жаркое, а бензин сильно дешевле, родилось название. Мы собирали разные фирменные блюда рождавшиеся в тысячах комментариев флудилиншны.
Позже мы смогли открыть наш ресторан и запустить первое меню. С тех пор прошло много времени, рецепты копились и жестко проверялись на соответствие нашим высоким требованиям. И сегодня мы рады представить вам новое меню, дополненное самыми лучшими блюдами!
Прихожу полить мимозку на которую надо наорать, а она приуныла, листья сложила и ветки повесила. Чозанахер. Только мне можно наносить ей поправимый урон! Вчера я видел листик свернутый паутиной, но в подготовке к рабочей неделе видимо не придал особого значения и вот результат. Этот пидр за сегодня наплел паутины, накрутил листьев в кучу и ходит сука как у себя дома, грудь колесом зубы наружу, охуел в общем. Ко всему гугл сказал это какой-то там жалящий паук Сак, кусается больно но не смертельно. Достаточно того что он кусается, еще и дома, да и зубы у него прям видно. В общем было убийство... жестокое... А нехер мою мимозу топтать. ЪУЪ СЪУКА!
Мой ремонт закончен, значит можно мутить всякое вкусное с фоточками! Во время ремонта что-то фотать это душ сперва и все такое, ибо в грязи с ног и до макушки. А теперь можно! Итак.
Му!
Берем кусок бычачины и рубаем его в фарш.
1 из 2
Берем много специев! Черный молотый, зира, кориандр, паприка, душистый, глутомат, чеснок сухой, соль, сахар. Вмешиваем в фарш и кидаем его в холодильник. Фарш нужен холодный.
1 из 2
Берем зеленуху и рубим мелко, чем мельче, тем лучше.Кинза, лук зеленый, репчатый и юкроп.
1 из 2
Колим вкусные фруктовые дрова, потому что саксаул в красной книге, зажигаем и идем люляшить дальше.
1 из 3
Теперь пришло время жопы дракона барана. Курдюк должен лежать в морозилке и достать его надо в последний момент, когда будут готовы угли. Фигачим его как сыр на средней терке и вмешиваем вместе с зеленью в фарш. Если уголь еще не готов, надо все это дело в холодильник кинуть, чтоб жир не потек.
1 из 3
Угли созрели. Ляпаем красивые палочки и идём жарить. Уголь нужен горячий. Чтоб вся эта нежная конструкция не обвалилась, палки не крутим пока не появится легкая корочка. Готовится быстро. Стол должен быть уже готов :)
Приятного аппетита!
Такие вот у нас люля :)
.. забыл написать самое главное, фарш перед травой и жиром нужно вымесить и выбить до белых нитей, чтоб был липучий.
Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
Новую тарелку начинаем?