Здесь ещё нет ни одного поста. Но ты можешь это исправить!
строим рядом с теплицей ферму)
а в них не жарко? или наоборот :D
В выемках наверно были еще бюсты
строим рядом с теплицей ферму)
а в них не жарко? или наоборот :D
В выемках наверно были еще бюсты