Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
у нас дожди до субботы
Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...
там разные есть гонки, были такие, где ехать 40 минут и там типа не кругов дохуя, а просто длииииииннющая дорога))
у нас дожди до субботы