logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Съедобное Опубликовано 4 часа назад
  • [моё]
  • Барная стойка
  • Вид
  • Десерт
  • Кофе
  • Окно
  • Пирожное

Кофейня "У себя дома" )

25

За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )

Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))

А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))

Читать дальше...
11
+11 / -0
0%
27
Pepels
Pepels Опубликовано 4 часа назад

Нужны подробности: что за кофе, как варишь?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Нужны подробности: что за кофе, как варишь?

Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех пор не меняем, очень нравится

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех п...

Прям рецепт настоящего баристы!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Прям рецепт настоящего баристы!

Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ

С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣
Предпочитаю вкус горького кофе.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣 Предпочитаю вкус горького кофе.

Тоже горький очень люблю. Или если с молоком, то молока немного. Капучино ещё и по этой причине у нас редко )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад

стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)

sticker

Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму снимем с окон на лоджии сетки, и стойка туда переедет )

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic
sticker

Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...

А потом психанёте и вторую закажете:D

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

А потом психанёте и вторую закажете:D

Гы )) Это муж может так сделать, я наоборот за то, чтобы было меньше мебели (но та что есть - очень нужная, например идею с этой стойкой и стульями именно я подала)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic
sticker

Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...

Чё стоит такая?

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Чё стоит такая?

Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот

благодарю))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 4 часа назад

Груша переезжает?))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Груша переезжает?))

Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))

у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))

Кошки хорошо умеют играть в прятки ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Кошки хорошо умеют играть в прятки ))

У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной квартире и там как бы негде. Пропал во время уборки как раз. Я все перевернула, час искала, час ревела… а потом котенок вышел😆 он на диване под пледом спрятался когда пылесосила. Потом эта наглая рыжая морда забрался как то в сковороду и выел оттуда почти полкило креветок, я реально думала он лопнет, ему месяца три было в тот момент. Шар натурально был, как забрался вообще не понятно…

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной...

Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))

Ага, я правда боялась что он не выживет, его даже к вету страшно везти было, так он надулся

0
+0 / -0
Rian
Rian Опубликовано 3 часа назад

Интроверты одобряют!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Rian

Интроверты одобряют!

Я кстати не интроверт, но в кофейни хожу в первую очередь за новыми впечатлениями, а после переезда их и у себя дома полно ) пока что потребности пойти в кофейню не было

0
+0 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад

Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)

Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные

Не видела таких у нас, может ваше местное?)

0
+0 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад

Такому виду многие кофейни позавидуют ))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Такому виду многие кофейни позавидуют ))

Пусть завидуют, мне не жалко 😂

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    А что это за лого с пиццей? Или ещё не завершено? (Вступай в альянс ЛисПублики)

    +1
  • Alenari
    Alenari

    Представительство Самсунга в России? 🤔

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    только ради неё и продолжили :D

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft