Кофейня "У себя дома" )
25
За всё время с переезда ходила в кофейню только один раз, и то потому что встречалась там с подругой. По собственному желанию ни разу не ходила, дома привлекательнее )
Спонсор этих фото - то, что я чудом донесла домой тарталетку не помятой, как это обычно бывает ))
А барная стойка и стулья по итогу переехали в спальню. Там вид лучше и не закрыт сетками (сетка только с одной стороны). Место на лоджии снова вакантное ))
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Нужны подробности: что за кофе, как варишь?
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех пор не меняем, очень нравится
Варит кофемашина ) Добавляю топлёное молоко. Подогреваю его немного в микроволновке, чтобы не соединять кофе с холодным (он этого не любит). Зерно - Tasty, перешли на него уже года два назад и с тех п...
Прям рецепт настоящего баристы!
Прям рецепт настоящего баристы!
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
Эх, была бы настоящим - научилась бы хотя бы капучино делать. Насадка есть. Делать - лень ) Изредка его делает муж, на мою долю тоже ) Кстати капучино на топлёном молоке - это топ
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣
Предпочитаю вкус горького кофе.
С некоторых пор перестал пить капучино. Вкусы меняются на хард 🤣 Предпочитаю вкус горького кофе.
Тоже горький очень люблю. Или если с молоком, то молока немного. Капучино ещё и по этой причине у нас редко )
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
стойка нравится. вписывается прям очень. и там, и тут)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму снимем с окон на лоджии сетки, и стойка туда переедет )
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
А потом психанёте и вторую закажете:D
А потом психанёте и вторую закажете:D
Гы )) Это муж может так сделать, я наоборот за то, чтобы было меньше мебели (но та что есть - очень нужная, например идею с этой стойкой и стульями именно я подала)
Мои ковыряния озона не прошли даром )) Она в спальне немного с высотой подоконника расходится, потому что мы под лоджию выбирали. Но я думаю она будет переезжать то туда, то сюда, например на зиму сни...
Чё стоит такая?
Чё стоит такая?
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
Если я ничего не путаю и муж в итоге заказал именно эту, то вот
благодарю))
Груша переезжает?))
Груша переезжает?))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
Пока что там же. С тех пор как переехала в спальню стойка, на ней всегда спал кто-то из кошек. Не получилось перевезти ))
у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))
у нас кошка сегодня выбрала спать на шкафу на балконе) я полдня искала ее😆 а ее не видно там, я вообще забыла про эту лежанку летнюю))
Кошки хорошо умеют играть в прятки ))
Кошки хорошо умеют играть в прятки ))
У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной квартире и там как бы негде. Пропал во время уборки как раз. Я все перевернула, час искала, час ревела… а потом котенок вышел😆 он на диване под пледом спрятался когда пылесосила. Потом эта наглая рыжая морда забрался как то в сковороду и выел оттуда почти полкило креветок, я реально думала он лопнет, ему месяца три было в тот момент. Шар натурально был, как забрался вообще не понятно…
У меня в студенчестве был роскошный рыжий кот, я вообще на рынок приехала за шторами, а там бабка продавала котят, я мимо не смогла пройти. Дак вот я его в первую неделю потеряла, жила в однокомнатной...
Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))
Коте явно хорошо жилось )) на креветочной диете))
Ага, я правда боялась что он не выживет, его даже к вету страшно везти было, так он надулся
Интроверты одобряют!
Интроверты одобряют!
Я кстати не интроверт, но в кофейни хожу в первую очередь за новыми впечатлениями, а после переезда их и у себя дома полно ) пока что потребности пойти в кофейню не было
Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)
Самое то важное не спросила - вкусная булочка?)
Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные
Да ) это из перекрестка, я эту фирму давно заприметила, причем у них есть ужас-ужас позиции, а есть прям вкусные
Не видела таких у нас, может ваше местное?)
Такому виду многие кофейни позавидуют ))
Такому виду многие кофейни позавидуют ))
Пусть завидуют, мне не жалко 😂
Комментарий