18 мне уже!
Сегодня не просто пятница-кошатница.
Сегодня самой красивой в мире статуэточке, кошке чёрно-белого изображения Фанечке (она же Фанюха-два уха, она же Фаня-бараня, Фаня-бананя, баб Фаня) исполняется 18 лет!
С ума сойти, как долго мы вместе. Мы проехали с ней несколько городов чтобы получить высокий титул, родили и воспитали 4 помёта чудесных фанят, и просто наслаждаемся её королевским обществом 😍
А ещё она моя муза, больше всех из своих кошек люблю её рисовать )
А также она просто хулиганская кошка с любопытным носиком )
Обожаю 😍 Будь с нами ещё много-много лет 🎉
Ничего себе! Поздравляю вас!
Ничего себе! Поздравляю вас!
Спасибо! Пойду поцелую Фаню в нос ))
Спасибо! Пойду поцелую Фаню в нос ))
Два раза!
Два раза!
Два раза мало, это обычная доза, а сегодня именинная будет ))
Два раза мало, это обычная доза, а сегодня именинная будет ))
Тогда надо увеличить дозу по желанию ))
Тогда надо увеличить дозу по желанию ))
Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )
Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )
Счастливая кошка )))
Счастливая кошка )))
Вот говорят что браки заключаются на небесах. А я считаю что кошки тоже там распределяются. Иначе как объяснить попадание ко мне таких офигенных кошек? ))
Вот говорят что браки заключаются на небесах. А я считаю что кошки тоже там распределяются. Иначе как объяснить попадание ко мне таких офигенных кошек? ))
Наверное так и есть ))
ух ты! с ДР красавицу!
ух ты! с ДР красавицу!
Спасибо! Передала, в носик поцеловала :)
Классная взрослая котька!💕
Классная взрослая котька!💕
Спасибо!
Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️
Поздравляю с именинницей! Долгих лет красотке♥️♥️♥️
Спасибо! 🥰 Пойду поцелую именинницу в нос :)
Комментарий