Челлендж
41
Окосевшая сипуха (а я думала, сова).
Меня хэйдес как-то расстроил. Или не удовлетворил как игра. Я чего-то другого ожидал.
Ведущая молодец. Я таким тоже всегда выговариваю в самом начале концерта, чтобы они мне всё впечатление не портили. Я не для того билет купила и пришла, чтобы слушать этих дурищ. Некоторым чтобы не шу...
Наверняка ) вдвоём кусали одну бледную женщину, так и нашли друг друга ))
Ооо, инфернальная сова!
Ооо, инфернальная сова!
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
нене, продолжай))
Оооо, притормози-притормозииии.
Стоп, что-то не то.
Ооооо, инфернально хохоча
Ооооо, инфернально хохоча
Оооооо, в глубины ада увези!
Ооо, инфернальная сова!
А у инфернальной разве глаз не больше?
А у инфернальной разве глаз не больше?
Лишние выкололи ))
Лишние выкололи ))
Хорошо хоть основные оставили )
А у инфернальной разве глаз не больше?
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
Вот, точно, как минимум три. А больше - ещё лучше )
Вот, точно, как минимум три. А больше - ещё лучше )
больше было))
больше было))
Чем больше глаз, тем лучше!
Чем больше глаз, тем лучше!
согласна!!)
https://lispublica.ru/posts/kak-narisovat-sovu
тьфуты. и не признал.
Классная!
Комментарий