logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Yarilo23
Yarilo23 Опубликовано 5 месяцев назад
  • Alina Gingertail
  • Clair Obscur: Expedition 33
  • Музыка
  • Саундтрек

Делюсь прекрасным

45

А вдруг, кто то не знает что есть такой плейлист, а может кто то просто из-за хайпа игнорирует, но мне зашло и потом несу и вам

Clair Obscur: Expedition 33 (Original Soundtrack) Full OST

И вот такое добавлю, кто мне запретит.

Читать дальше...
11
+11 / -0
71%
9
DELETED_52
DELETED_52 Опубликовано 5 месяцев назад

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
Yarilo23
Yarilo23 ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от DELETED_52

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

Как по мне. Очень круто. Но я надо признаться, поставил себе самую лёгкую сложность и просто по большому счёту слежу за сюжетом.

Дарк соулы и прочее не моя история, а тут с опциональными боссами одна ошибка и ты ошибся.

Боевка пошаговая, но при этом очень сильно зависит от уклонения (они делаются проще) и от парирования. Оно делается сложнее, но даёт важные бафы. А некоторых мне кажется без парирования вообще не пройти.

Плюс, игра некий колодострой, то есть у нас выбор из 5 персонажей. А сражаются 3. И под каждого монстра надо комбинировать. Я как то раз попал, весь урон огненный а монстр поглощает урон от огня (+к здоровью).

А вобще мне игра сильно заходит. Атмосфера, сюжет пока нравится. Главное вот некоторые локации пропускать.

Ну и да, тут фишка. Очистил локацию, отдохнул, все монстры вернулись.

0
+0 / -0
DELETED_52
DELETED_52 Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Yarilo23

Как по мне. Очень круто. Но я надо признаться, поставил себе самую лёгкую сложность и просто по большому счёту слежу за сюжетом.

Дарк соулы и прочее не моя история, а тут с опциональными боссами одна о...

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

0
+0 / -0
Yarilo23
Yarilo23 ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от DELETED_52

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

Там прикольно сочетание разных механик. Мне нравится))

0
+0 / -0
DELETED_52
DELETED_52 Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Yarilo23

Там прикольно сочетание разных механик. Мне нравится))

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Yarilo23

Как по мне. Очень круто. Но я надо признаться, поставил себе самую лёгкую сложность и просто по большому счёту слежу за сюжетом.

Дарк соулы и прочее не моя история, а тут с опциональными боссами одна о...

Лёгкая сложность это ещё хоть что-то. Я в последние годы когда в одиночки играла - с бессмертием и инвизом. Вот там следила за сюжетом:D

0
+0 / -0
Yarilo23
Yarilo23 ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Лёгкая сложность это ещё хоть что-то. Я в последние годы когда в одиночки играла - с бессмертием и инвизом. Вот там следила за сюжетом:D

Ну на самом деле можно наверное смело вернуть средний. Ведь даже на лёгком опциональные боссы это боль.

1
+1 / -0
Rian
Rian Опубликовано 5 месяцев назад

Мне Яндекс музыка подкинула сначала русский вариант песни, а потом, прям подряд французский. И я так стоп, я уже это слышала, а, вот что это было в оригинале... Тока я понятия не имею откуда она :)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Yarilo23
Yarilo23 ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Rian

Мне Яндекс музыка подкинула сначала русский вариант песни, а потом, прям подряд французский. И я так стоп, я уже это слышала, а, вот что это было в оригинале... Тока я понятия не имею откуда она :)

Из игры) у Яндекса увы почти нет, только каверы вроде. Ну я себе на Яндекс конечно загрузил 2.6 гб 😅

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Да нормально пойдет ))) Их многие любят, кроме я.

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    сготовила? Бес сказал шо да)

    а где поддержка @Kerhan?

    он ждёт картофельную поддержку, а фотки не вижу! хотя бы в комментах ::not_i::

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Эта кто? Это вредит экологии? Этих надо отстреливать?

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft