Джазовый концерт
в Саратове это редко, но вчера было метко
Как говорили во времена СССР "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Видимо у нас в городе никто не намеревается продавать родину, потому что джазовые концерты бывают приблизительно с частотой дождя в пустыне.
Но вчера был, и неплохой. Пять музыкантов. Не очень сыгранные, потому что одно дело - выступать несколько раз в неделю, а другое - раз в месяц. Трубач - академический, вижу его в составе оркестра филармонии постоянно.
А контрабасист офигенный, много лет прожил (и играл джаз) в Испании, и вот вернулся на родину. И пианист ещё классный. Они вдвоём тянули остальных, отжигали по полной. Поэтому в целом впечатления скорее хорошие.
Тем временем делала зарисовки, в джазовом стиле ) импровизационном и быстром )
И немного меня )
Какой приятный вечер)) зарисовки очень живые!
Какой приятный вечер)) зарисовки очень живые!
Спасибо большое ❤️ Все двигаются быстрее чем успеваешь зарисовать, наверно в этом секрет живости. Потому что когда слишком долго мучаешь работу, она засыхает. А тут такой возможности просто нет 😀
Спасибо большое ❤️ Все двигаются быстрее чем успеваешь зарисовать, наверно в этом секрет живости. Потому что когда слишком долго мучаешь работу, она засыхает. А тут такой возможности просто нет 😀
Где то была книжка по быстрым зарисовкам, если найду сфоткаю тебе, очень классная техника - вдруг интересно будет
Где то была книжка по быстрым зарисовкам, если найду сфоткаю тебе, очень классная техника - вдруг интересно будет
Ещё как интересно, буду очень благодарна 🥰 Сейчас читаю две книжки сразу ) потому что обычно новые знания получаю на занятиях, а преподавательница взяла на лето отпуск )
Ещё как интересно, буду очень благодарна 🥰 Сейчас читаю две книжки сразу ) потому что обычно новые знания получаю на занятиях, а преподавательница взяла на лето отпуск )
Поищу завтра, где то быть должна
Поищу завтра, где то быть должна
Комментарий