Ответ на пост: Лисички рассыпались по карте
16
Ответ на пост Лисички рассыпались по карте
Попытка номер раз :D
Спасибо @Porked за помощь, а то я пока в мелких лимитах
малые графические формы :)
малые графические формы :)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
в тени и блики бы ещё, но я в них не уметь)
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
всё ты умеешь.
сколько рисунков уже нарисовала.
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
в глазах. в каплях.
в глазах. в каплях.
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
всего-то белые точки...
на больших фигурах я не умею их(
ну научишься, когда понадобится :)
ну научишься, когда понадобится :)
наверное)
и покажи мне там хоть одну тень или блик :D
а тени там не нужны
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
сдаётся мне, что меня кто-то наёбывала :) вон сходу какие приёмчики применила для рисовки глаз. я даж не сразу и понял.
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
я на черновике разное пробовала, так понравилось больше всего
если это для тебя считается, что я умею в блики, то для меня не так оно)))
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
не в блики. я про приёмчики рисовки в пиксель арте.
какие?
я не понимаю, правда)
какие?
я не понимаю, правда)
ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.
ну ты глаза нарисовала стильно. я бы просто точки поставил. а у жабки оч удачно близко посажены большие глаза. Для меня это в новинку. (не то чтоб я спец какой) и вообще получилось у тебя красиво.
спасибо)
я ставила точки сначала попугу, но поняла, что им прям не хватает чего-то если так оставить
Милота какая)
Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?
Кста, а почему ты выбрала такую далёкую локацию для них?
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
Зопесал.
Фареры - мечта моя для посещения)
погуляй там, слови атмосферки
А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?
А ничё, если я там надпись где-то оставлю? Или мож ты сама, своим почерком махнёшь что-то?
оставляй конечно))
я если чо позже подтянусь, всё равно хуйзнат чо писать
оставляй конечно))
я если чо позже подтянусь, всё равно хуйзнат чо писать
Роспись ) всмысле подпись, автограф.
А я полиспубликаю немножк
Роспись ) всмысле подпись, автограф. А я полиспубликаю немножк
а ты не хочешь тоже туда автограф рядом? вместе)
а ты не хочешь тоже туда автограф рядом? вместе)
Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.
Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.
подпись не обязательно должна быть красивой
просто чиркашка, шо это ты)
эт я себе под новую фамилию чиркаш придумывала с зашифровкой инициалов, помню, долго :D
так придумывала, что вдохновила мужа и он, будучи в армии, придумал себе новую подпись, похожую отчасти на мою. а потом благодаря моей работе ему тоже без проблем поменяли паспорт. в связи с "хочу бля новую подпись туда!)"
подпись не обязательно должна быть красивой
просто чиркашка, шо это ты)
эт я себе под новую фамилию чиркаш придумывала с зашифровкой инициалов, помню, долго :D
так придумывала, что вдохновила мужа и он,...
Я бы крестик ставил и меня б устраивало. Плохо переношу все эти условности.
Я бы крестик ставил и меня б устраивало. Плохо переношу все эти условности.
мне нравятся красивые почерки и подписи
много фоткала для себя чисто из-за эстетики внутренней всякого, если встречала :D
мне нравятся красивые почерки и подписи
много фоткала для себя чисто из-за эстетики внутренней всякого, если встречала :D
Ебать скока мы тут накомментили....
Мне тоже почерки нравятся красивые, но по-обычному нравятся. Когда-то проскакивала мысль, чтоб улучшить свой почерк, но после школы это уже зачем делать? Да и проще новый шрифт выучить, чем переделывать школьную привычку.
А, ещё есть такие красивые почерки, которые при этом тяжело читаемые, в то время как многие(но не все) быстрые каракули очень читаемы.
Ебать скока мы тут накомментили.... Мне тоже почерки нравятся красивые, но по-обычному нравятся. Когда-то проскакивала мысль, чтоб улучшить свой почерк, но после школы это уже зачем делать? Да и проще...
у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"
как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пути :D
у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"
как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пу...
Что значит свой? Он же у каждого и так свой.
Что значит свой? Он же у каждого и так свой.
когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)
без изюминки
просто "как надо", тупо стандартное
когда люди пишут вот эти ебучие выведенные как в школе учили буковки, для меня это не свой почерк, а выдроченный прописями)
без изюминки
просто "как надо", тупо стандартное
Хм. Не припомню даже чтоб видел такие чисто школьные почерки. У всех свой, свои отличия. Красивые нечитабельные, некрасивые читабельные. Но школьного - уже не вспомню, не видел значит))
у меня не было школьного почерка, я свой начала ебенить ещё в школьные годы, ибо не выносила этих выведенных буковок "как надо"
как только закончились эти начальные писанины, я сразу пошла по своему пу...
А мне кста нравилось как училка красиво и ровно пишет все эти буковки. А у меня так до сих пор не получается, даже когда пытался.
А мне кста нравилось как училка красиво и ровно пишет все эти буковки. А у меня так до сих пор не получается, даже когда пытался.
а меня это бесило :D
красиво, да, ровненько, но бесило прям
Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.
ща распишусь, попробую на черновике её сначала)
ща распишусь, попробую на черновике её сначала)
Ну не за один раз можно же.
Ну не за один раз можно же.
в итоге на чистовике сразу оказалось удобнее -_-
в итоге на чистовике сразу оказалось удобнее -_-
В черновике тоже можно масштаб клеточек менять, чтоб удобнее было под каждый случай. Или ты уже разобралась?
В черновике тоже можно масштаб клеточек менять, чтоб удобнее было под каждый случай. Или ты уже разобралась?
неа, объясни
а я пока отвалилась с мужем поиграть, позже буду
подпись ещё не закончена, я в лимитах)
неа, объясни
а я пока отвалилась с мужем поиграть, позже буду
подпись ещё не закончена, я в лимитах)
Ну в настройках посмотреть нужно и потыкать разное, чтоб удобнее было под себя настроить внешний вид.(там не сложные настройки) больше клеток на полотне = меньше пиксели. Плюс и так можно зумировать(я ток кнопку забыл)
Оо.. у меня нет автографа. И даже красивой подписи.
а хуй я распишусь, она блять уёбищная будет если мелкая
Это не папуг, а новая регенерация Доктора ) и его очередная спутница XD
Комментарий