logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Фото
  • Челлендж

Фотофокс. Ляхи

37
Намарафетилась, поехала на концерт )
Намарафетилась, поехала на концерт )
Читать дальше...
17
+17 / -0
43%
12
Pepels
Pepels Опубликовано 1 месяц назад

Леди ин ред

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Леди ин ред

Там сверху блэк )) тотал рэд моя внешность не вытянет, только частично и подальше от лица )

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Там сверху блэк )) тотал рэд моя внешность не вытянет, только частично и подальше от лица )

Сегодня снова джаз?

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Сегодня снова джаз?

Это вчерашняя фота ) А вчера да, джаз слушали в филармонии

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Это вчерашняя фота ) А вчера да, джаз слушали в филармонии

Рисунок будет?))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Рисунок будет?))

Нет, рисунок можно только когда джаз в кафе. В зале филармонии темно, освещена только сцена ) в темноте пока рисовать не научилась. Но референсов наделала )

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 месяц назад

Похоже

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Porked

Похоже

Многосмысленные ляхи! )

0
+0 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 1 месяц назад

Ого какое платье!!)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Ого какое платье!!)

Пасиба! 🥰 Правда это юбка, но она прям честно ого )

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Пасиба! 🥰 Правда это юбка, но она прям честно ого )

Да там весь образ ОГО!!

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Да там весь образ ОГО!!

Спасибо большое! 🥰 Там ещё хорошие спонсоры фото - радуга, облака и ветер, сделавший красивую укладку ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    заряжаешь тут нас красотой))

    эт пральна, как всегда завидую)

    +0
  • Aid314
    Aid314
    +1
  • maratashi
    maratashi

    Думаю да, что-то выкопала из снега, может прошлогодняя заначка.

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft