Фотофокс. Половина
Если они полуфабрикаты, то чего-то в них половина, ведь так?
13
И половинки масок на заборе сквера возле театра
Фабрикатов же половина )))
Фабрикатов же половина )))
А вторая половина что тогда? ))
А вторая половина что тогда? ))
полу!
полу!
половина готовности к употреблению, наверное :)
кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?
половина готовности к употреблению, наверное :)
кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?
Овощи фрукты замороженные? Мне кажется это тоже полуфабрикаты. Их же уже помыли и нарезали. Зёрнышки там от кукурузы оторвали. Горошинки из стручка вынули. Значит половину дела уже сделали )
Овощи фрукты замороженные? Мне кажется это тоже полуфабрикаты. Их же уже помыли и нарезали. Зёрнышки там от кукурузы оторвали. Горошинки из стручка вынули. Значит половину дела уже сделали )
пельмени тоже в заморозке :) там, шницели, котлеты.
пельмени тоже в заморозке :) там, шницели, котлеты.
Эти уж точно полуфабрикаты. Я думала сомнения в тех, которые из одного ингредиента состоят )
половина готовности к употреблению, наверное :)
кста, говорят, что заморозка это не полуфабрикаты. это корректно?
Все подготовленные продукты для дальнейшей готовки это полуфабрикаты. И ноги куриные мороженные и пельмешки. Есть захотел блин ))) Хотя наверное лучше поваров спросить
Масочки прям симпатичные) вроде ерунда, а такая милая деталь)
Масочки прям симпатичные) вроде ерунда, а такая милая деталь)
Только их сплющили для забора, на воротах они нормальной высоты, а тут как будто сверху плитой придавили ))
Только их сплющили для забора, на воротах они нормальной высоты, а тут как будто сверху плитой придавили ))
Вон оно что) надо было еще сузить тогда)
Вон оно что) надо было еще сузить тогда)
Непропорциональное сжатие - это тренд саратовского дизайна )) Вечный причём ))
Непропорциональное сжатие - это тренд саратовского дизайна )) Вечный причём ))
Не баг, а фича)
Не баг, а фича)
Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )
Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )
я буквально только что так же издевался над шрифтами :))) побуквенно.
Особенно со шрифтами... Хочется создать общество защиты шрифтов от рукожопых дизайнеров )
Меня когда просят шрифт подобрать - я говорю что не умею, ибо вот это «а поправьте вот тут вот» и «давайте поиграем шрифтами» делают мне сразу больно::lol::
Меня когда просят шрифт подобрать - я говорю что не умею, ибо вот это «а поправьте вот тут вот» и «давайте поиграем шрифтами» делают мне сразу больно::lol::
Поиграть шрифтами это как будто на мозоль наступили
Поиграть шрифтами это как будто на мозоль наступили
У меня сразу глаз дергается, и я говорю что не знаю никаких шрифтов, в глаза не видела, и печатать не умею и клавиатуры нет))
У меня сразу глаз дергается, и я говорю что не знаю никаких шрифтов, в глаза не видела, и печатать не умею и клавиатуры нет))
Но если хотите - могу написать от руки. Моим почерком гордится дедушка-врач ))
Но если хотите - могу написать от руки. Моим почерком гордится дедушка-врач ))
Надо запомнить)
Надо запомнить)
У меня конечно нет никакого дедушки-врача, но если бы был - гордился бы )) и даже просил бы написать за него рецепт или историю болезни ))
Комментарий