Фотофокс. Половина
фенечки готова
25
Алкомаркет. хах. В пивнухе мой номер подписан как "можно заранее наливать" ::biggrin:: В алкомаркете часто винишком тарился одно время, перезнакомился сразу со всеми там. С шефом приехали на НГ за бух...
Экстрим заинтриговал. Если для роллеров - то по деревяшкам же неудобно. А с символом: если справа сфоткать, получится мордочка из земного шара на ладонях или только сбоку так кажется?
Поздно
половины готовы
О! Прикольно начало сделано. Чет не подумал когда плёл что так можно (:
Такое сочетание цветов красивое 😍
Юностью повеяло. Красивый узор и сочетание цветов.
Под такие нестандарты я все-время криво длину нити рассчитывала
Комментарий