Фотофокс
Половину проехали, жаль, не пути
22
Наша вообще не любит такое, впадает в режим гибернации))
Ну я как то книги рисовала детскую и бык у меня был с выменем, норм) меня ничего не смутило, прошлось на жтапе верстки менять текст - стал коровой)
Пишут что оба названия верные, так что овечки как раз!
Опа, дальние покатушки?)
Опа, дальние покатушки?)
Ага, до Мурманска)
Ага, до Мурманска)
Ничего себе, на море значит )) Хорошей поездки!
Ага, до Мурманска)
Показывайте красоту::blush::
Комментарий