logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Челлендж

Фотофокс, ПОВТОР

42

Вторая Кукабара, наполненная винишком по самое горлышко 🤣

Читать дальше...
19
+19 / -0
29%
9
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад

По самые гланды

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад

рассадник!!)

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 7 месяцев назад

на канал подписываться надо?

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
PereyarokVA
PereyarokVA ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

на канал подписываться надо?

?

0
+0 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

?

с юмором туговато пока.

ГАЛЯ, у нас отмена

0
+0 / -0
VozmiPirozok
VozmiPirozok Опубликовано 7 месяцев назад

Сегодня совершенно случайно узнала, что кукабара это птица такая. Думала, Катюха кликон придумала.

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от VozmiPirozok

Сегодня совершенно случайно узнала, что кукабара это птица такая. Думала, Катюха кликон придумала.

нии, птичка классная, а ник ваще от пизды как-то этот сделала...нигде с ним раньше не гоняла. а тут чёт прижился, так шо теперь на пожизненное походу:D

0
+0 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от VozmiPirozok

Сегодня совершенно случайно узнала, что кукабара это птица такая. Думала, Катюха кликон придумала.

- А во сколько лет вы узнали, что ………..,.

- в сейчас лет!

1
+1 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от VozmiPirozok

Сегодня совершенно случайно узнала, что кукабара это птица такая. Думала, Катюха кликон придумала.

Послушай как она «смеется» 😁

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Как, КАК!!! блять выкладывать кусок, если вы и без него несете чушь. мне надо книгу заканчивать, а не вот это вот всё. но, однако, записала. чай, не последняя книга. еще нахуевертим

    sticker
    +2
  • Kukabara
    Kukabara

    да неужееели блять))

    наканецта:D

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft