Фотофокс. Старина
34
Ну да. Зато он типа градозащитник, в думу катается на заседания, доклады там читает и всякое такое. Кажется сейчас он полностью на блогерство и вот это всё перешёл. Потому что с такими интересами врач...
Тут блин целый каталог прям. Ну шикарное! Ещё и куар на пост лиспублики = своеобразная реклама нас ::blush::
Было бы круто )))
Повидала жизнь пятерка )))
Повидала жизнь пятерка )))
Еще косарь есть. Но помоложе
Еще косарь есть. Но помоложе
а я чего то их и не оставил себе. надо весь набор заиметь
а я чего то их и не оставил себе. надо весь набор заиметь
сумы, кстати, тоже имеются
сумы, кстати, тоже имеются
Не собирал купюры, но вот деревянные наверное куплю весь набор )))
Не собирал купюры, но вот деревянные наверное куплю весь набор )))
Сам очень давно не пользуюсь наличкой, но из обычных имеется 5 и 10 рублей купюрами. Готов меняться на тенге) Юбилейные 25 рублей не отдам::blum::
Сам очень давно не пользуюсь наличкой, но из обычных имеется 5 и 10 рублей купюрами. Готов меняться на тенге) Юбилейные 25 рублей не отдам::blum::
У нас почтой отправка запрещена как бы )))
У нас почтой отправка запрещена как бы )))
Письмом
Письмом
А у вас есть в обменниках тенге?
А у вас есть в обменниках тенге?
Да по-любому. В Питере много людей с СНГ. Говорю же, давно наличкой не пользовался. Ещё с работы продавцом, наверное, а это лет 7 назад. Всё чисто телефоном везде. Даже в Минске
Да по-любому. В Питере много людей с СНГ. Говорю же, давно наличкой не пользовался. Ещё с работы продавцом, наверное, а это лет 7 назад. Всё чисто телефоном везде. Даже в Минске
Безнал удобнее, согласен
Когда она была в ходу, на такую можно было неделю прожить )
Комментарий