logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

capybarystic
capybarystic Серия: Порядка нет и никогда не будет! Опубликовано 2 месяца назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Фото
  • Челлендж

Фотофокс. Указатель

41

Наделала фото, пока шла в мастерскую на занятие по рисованию

Тут указателей нет, но правда же это просто красиво?

Попавшиеся на улице указатели

Читать дальше...
17
+17 / -0
57%
9
Rian
Rian Опубликовано 2 месяца назад

"Инхук+Дух" как-то расшифровывается?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Rian

"Инхук+Дух" как-то расшифровывается?

Честно говоря не знаю, но когда хожу по выходным - вижу что туда народ ломится )

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 месяца назад

Ин хук- это имя мастера? как Ип Ман?)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

Ин хук- это имя мастера? как Ип Ман?)

Напомнила о хорошей кине)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

Ин хук- это имя мастера? как Ип Ман?)

Так и пошла я в гугл. Оказалось - Институт художественной культуры (ИНХУК)

1
+1 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Так и пошла я в гугл. Оказалось - Институт художественной культуры (ИНХУК)

и почерк такой интересный,. соответствует

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от jewellerpotato

и почерк такой интересный,. соответствует

Уровню культурности и духовности (Дух у них это сокращенное Духовность) :)

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 месяца назад
а фон то какой.. ух. будто нависает над малоэтажным городом что-то большое, а за ним что-то ещё большее. сразу и не видно.
а фон то какой.. ух. будто нависает над малоэтажным городом что-то большое, а за ним что-то ещё большее. сразу и не видно.
1
+1 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic ТС Опубликовано 2 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked
а фон то какой.. ух. будто нависает над малоэтажным городом что-то большое, а за ним что-то ещё большее. сразу и не видно.
а фон то какой.. ух. будто нависает над малоэтажным городом что-то большое, а за ним что-то ещё большее. сразу и не видно.

Там гора в той стороне. И туман небольшой, через который её не очень хорошо видно

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Про умственно отсталого прямо да. И чем дальше, тем больше

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Так и живём

    +0
  • maratashi
    maratashi

    Да как обычно, шарахаемся по горам, работу работаем.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft