logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Aid314
Aid314 Опубликовано 2 часа назад
  • Арбуз
  • Карательная кулинария
  • Флудилиншна

Карательная кулинария. Арбузы

19

Пятница! (Впрочем, какая мне разница?!)

►
BAU_-_pivnojj_muzhik_78389527.mp3
Читать дальше...
3
+3 / -0
0%
30
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад
Шанхай
Шанхай
3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
BespiriL
BespiriL Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...

А-а-а-а-а-а!!!!!
*орёт, бегат

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

А-а-а-а-а-а!!!!! *орёт, бегат

*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!

2
+2 / -0
BespiriL
BespiriL Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 45 минут назад
Ответ на Комментарий от Aid314
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от BespiriL

*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу

*хлопает жопой*

0
+0 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 часа назад
2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

чьи-то рисунки

2
+2 / -0
Porked
Porked Опубликовано 2 часа назад

кста, мы в школе подобные выставки делали )) чуть попроще конечно.

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))
5
+5 / -0
[ Свернуть ]
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))

О! Жимолость и клубничка!

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Aid314

О! Жимолость и клубничка!

Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)

У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Aid314

У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка

И я с ней солидарна! Жимолость самая вкусная ягода для меня)) ну и первая она)))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
Все, теперь официально на Урале лето))
Все, теперь официально на Урале лето))

во, и мне сегодня приехало ведёрко)

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 59 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

во, и мне сегодня приехало ведёрко)

Видела, пока кверху жопью собирала свое))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 58 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Видела, пока кверху жопью собирала свое))

ты не спишь:О

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

ты не спишь:О

С мужем заболтались ))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 47 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

С мужем заболтались ))

знакомо, понимаю))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 41 минуту назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

знакомо, понимаю))

Да чет за рабочую неделю соскучилась))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 30 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Да чет за рабочую неделю соскучилась))

С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 7 минут назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))

Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 минут назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D

выкатывай)

1
+1 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 9 минут назад
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.

@Kukabara

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 минут назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.
Сегодня наконец-то тоже были у нас половинки.

@Kukabara

вааа, зоебис)

креветки с песто и том-ям?

ещё 2 не узнала :D

1
+1 / -0
YulkiS2125
YulkiS2125 Опубликовано 3 минуты назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вааа, зоебис)

креветки с песто и том-ям?

ещё 2 не узнала :D

Пепперони фреш и шашлык сацебели

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 2 минуты назад
Ответ на Комментарий от YulkiS2125

Пепперони фреш и шашлык сацебели

принято, зачот))

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    и кабачки пригодятся!

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Булочки на сливочном масле фаршированые салом - "Худышка"?

    +2
  • kimpokom
    kimpokom

    Мы чудили как могли. Флудилка вообще бездонный колодец всякого разного :)

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft