Карательная кулинария. Арбузы
19
Пятница! (Впрочем, какая мне разница?!)
►
BAU_-_pivnojj_muzhik_78389527.mp3
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@GGtsune@Rian@Freckle17@NeuroAlpaca@malenkiy@Salivel@PunkArt @Deathman@Porked@Colonel_Brom@CircusBirdEli@Shalott_Wizard@AnikaBites @Thefoxinmyheart@Shingatsuru
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Alenari@SergeyRY@Pepels@BespiriL@Cubinec@Palebody@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@G...
А-а-а-а-а-а!!!!!
*орёт, бегат
А-а-а-а-а-а!!!!! *орёт, бегат
*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!
*пристроилась паровозиком* ААааААаА!!!
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?
Так а шо там с арбузнгыми костащкаме?
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
*хлопает жопой*
чьи-то рисунки
кста, мы в школе подобные выставки делали )) чуть попроще конечно.
О! Жимолость и клубничка!
О! Жимолость и клубничка!
Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)
Я поехала собирать жимолость - две недели назад я собрала 5 литров, а сегодня вот три ягоды осталось только) печаль)
У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка
У родителей на огороде два куста растут. Лизке очень уж нравится ягодка
И я с ней солидарна! Жимолость самая вкусная ягода для меня)) ну и первая она)))
во, и мне сегодня приехало ведёрко)
во, и мне сегодня приехало ведёрко)
Видела, пока кверху жопью собирала свое))
Видела, пока кверху жопью собирала свое))
ты не спишь:О
ты не спишь:О
С мужем заболтались ))
С мужем заболтались ))
знакомо, понимаю))
знакомо, понимаю))
Да чет за рабочую неделю соскучилась))
Да чет за рабочую неделю соскучилась))
С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))
С Питера вернулась и тож рот у обоих не закрывался, хотя спать было надо)))
Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D
Конечно) надо ж всем поделиться)) мы просто по пути с дачи столкнулись с нетривиальным событием, и я что то так охуела, что не могу выхуеть до сих пор :D
выкатывай)
@Kukabara
@Kukabara
вааа, зоебис)
креветки с песто и том-ям?
ещё 2 не узнала :D
вааа, зоебис)
креветки с песто и том-ям?
ещё 2 не узнала :D
Пепперони фреш и шашлык сацебели
Пепперони фреш и шашлык сацебели
принято, зачот))
Комментарий