logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Moonshine
Moonshine Опубликовано 5 месяцев назад
  • [моё]
  • Кот
  • Нарисуй-ка
  • Рисунок
  • Челлендж

Кот смотрит в окно

42

За бумажкой как то далеко бежать, так что решил на телефоне челлендж поддержать. Что вижу то и рисую с закрытыми глазами.

Специально поставил тэг кот, что бы все знали, что это именно кот. А то вдруг кто то не поймет, что это кот.

Читать дальше...
13
+14 / -1
14%
18
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 5 месяцев назад
4
+4 / -0
[ Свернуть ]
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Классный котейка! На экране вообще не представляю, как можно ровно замкнуть круг ) на бумаге хотя бы можно палец левой руки поставить на начальную точку ( и всё равно промахнёшься😂)

2
+2 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Классный котейка! На экране вообще не представляю, как можно ровно замкнуть круг ) на бумаге хотя бы можно палец левой руки поставить на начальную точку ( и всё равно промахнёшься😂)

Это получилось случайно :D

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Это получилось случайно :D

Как и всё, что нарисовано с закрытыми глазами ))

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад

тег въеби)))

кот реалистичный шопездец!!

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тег въеби)))

кот реалистичный шопездец!!

Абьюзишь что ли? Не хочет - пусть не ставит

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Абьюзишь что ли? Не хочет - пусть не ставит

и ты поставь!!

2
+2 / -0
Moonshine
Moonshine ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

тег въеби)))

кот реалистичный шопездец!!

Въебал, не ругайся)))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Moonshine

Въебал, не ругайся)))

Пасиба:D

Всё-таки заабьюзила)))

1
+1 / -0
Moonshine
Moonshine ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Пасиба:D

Всё-таки заабьюзила)))

С тобой проще согласиться чем спорить)))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Moonshine

С тобой проще согласиться чем спорить)))

Ну а чооо ::blush::

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Moonshine

Въебал, не ругайся)))

эхъ, всё-таки не зашёл))

надеюсь, хорошо всё у тебя.

вот, чтоб не пропустил :)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 месяцев назад

А что, жопастенький котик получился )

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А что, жопастенький котик получился )

профессионал оценил?))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

профессионал оценил?))

Конечно )

1
+1 / -0
Moonshine
Moonshine ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А что, жопастенький котик получился )

Ну дак почти 6кг.

2
+2 / -0
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 5 месяцев назад

Тоже в избранном ТГ рисуешь?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Moonshine
Moonshine ТС Опубликовано 5 месяцев назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

Тоже в избранном ТГ рисуешь?

Не, сделал скрин белого экрана и его редактирую)))

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Делаем мясо на гриле, кидаем пару кабачков, всё, вы великолепны! ::biggrin::

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Пою это теперь ))

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Ещё найдём)

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft