Линктобер, день 16
44
в щи фасоль? :О
первый раз слышу))
фасоль Жека не любит (но исключения бывают), так шо жму за фасоль :D
у нас тож паштет тут, 2 даже))
ещё не открыла я. Жека хз буит не буит, он их не особо жалует, но дегустация будет стопудово
фасоль он тож не жалует
его щас унесло, поэтому он, прочитав твою фразу, спросил у меня: "я не понял, а почему обезьяны?"
Это уже .... страшное
Это уже .... страшное
это похищение!!!
Комментарий