logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

talk.about
talk.about Опубликовано 8 месяцев назад
  • [моё]
  • Линктобер
  • Рисунок

Линктобер, день 16

Ошибка

41
Читать дальше...
20
+20 / -0
14%
11
vervolph
vervolph Опубликовано 8 месяцев назад

Кто-то видать пожелал прополоскать рот с мылом...

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Кто-то видать пожелал прополоскать рот с мылом...

3
+3 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

пиздец... че, серьёзно?

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

пиздец... че, серьёзно?

Я бы усомнилась, но пару лет назад мой папа - ровно как в анекдоте - детский нурофен в свечах как таблетки принимал. И узнали мы об этом, когда он маме пожаловался, что глотать неудобно

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Я бы усомнилась, но пару лет назад мой папа - ровно как в анекдоте - детский нурофен в свечах как таблетки принимал. И узнали мы об этом, когда он маме пожаловался, что глотать неудобно

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Да, оно)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 8 месяцев назад

Всё дело в волшебных пузырьках ))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Всё дело в волшебных пузырьках ))

Классика)

1
+1 / -0
Kilo_suslika
Kilo_suslika Опубликовано 8 месяцев назад

Видать и на запах было вкусно))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kilo_suslika

Видать и на запах было вкусно))

Оно всегда, зараза, пахнет хорошо)) А на вкус - фу!)

1
+1 / -0
Kilo_suslika
Kilo_suslika Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Оно всегда, зараза, пахнет хорошо)) А на вкус - фу!)

Кругом обман 😭

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    тогда и не надо)

    захочется - сделается

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    Тебя бы куда выкрасть ещё))

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Мохнатая лапа ))

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft