logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

talk.about
talk.about Опубликовано 8 месяцев назад
  • [моё]
  • Линктобер
  • Рисунок
  • Сериал Светлячок

Линктобер, день 23

Светлячок

42
Читать дальше...
18
+18 / -0
14%
9
DELETED_52
DELETED_52 Опубликовано 8 месяцев назад

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от DELETED_52

Комментарий удалён. Автор удалил свой аккаунт.

sticker
0
+0 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 8 месяцев назад

Иван Хельсингов)))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Иван Хельсингов)))

Ну не совсем))

1
+1 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 8 месяцев назад

О да! А остальные члены команды будут? 😂

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от vervolph

О да! А остальные члены команды будут? 😂

Вынуждена признаться, что я пока не смотрела) Он у меня висит в закладках, но руки пока не дошли

1
+1 / -0
vervolph
vervolph Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Вынуждена признаться, что я пока не смотрела) Он у меня висит в закладках, но руки пока не дошли

Ниче себе... ты его подыми в закладках на первое место 😁

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от vervolph

Ниче себе... ты его подыми в закладках на первое место 😁

Не. Под сериал особое настроение нужно. Нельзя просто с бухты-барахты сесть и смотреть, иначе эффекта нужного не будет

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Не. Под сериал особое настроение нужно. Нельзя просто с бухты-барахты сесть и смотреть, иначе эффекта нужного не будет

вот когда это же говорю, некоторые сильно удивляются)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Вот, еда - это лучший сувенир: место на холодильнике не занимает и пыль не собирает )

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    за то и люблю

    +1
  • Porked
    Porked

    Скорей всего не получится. Тока на ютубе разве что.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft