Мало чести моряку
Жить всю жизнь на берегу
24
Ты на суше как в плену,
чтобы не пойти ко дну
Ты завёл себе две дочки и красавицу жену,
Но квартира как нора —
хоть ты не вставай с утра.
Под застиранной тельняшкой на груди твоей дыра
Че то жалко его стало…
Че то жалко его стало…
Таков путь)
Таков путь)
Все равно сочувствую ему( это как если бы нам рисовать не давали Оо
Пусть теперь в ванне кораблики пускает )
Комментарий