Можно закрывать интернет, ничего милее вы сегодня не увидите
26
, потому что это сердечко я сфотографировала
на полу в тренажёрном зале 🥰
Нежные и ранимые в глубине души качки даже пол протёрли в форме сердечка
Милота :3
Милота :3
Наверняка кто-то из качков даже прослезится когда увидит ))
Мимими ))
До последнего казалось что это какой-нить котик постарался))
До последнего казалось что это какой-нить котик постарался))
Качки они совсем как котики, тоже всё время едят и спят))
Комментарий