logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Brainy
Brainy Опубликовано 8 месяцев назад
  • [моё]
  • Волна постов
  • Короткометражка

На волне короткометражек!

"Холодец"

39

Что могу сказать про холодец?

Мне эта каракометражка зашла))) Посмотрел её несколько лет назад. И она мне до сих пор вспоминается. Сказать о ней можно немного, ибо оно короткое)))

Диалоги это чем-то напоминают нелепую пародию на ДМБ. Но вот эта кривая попытка в диалоге, она больше всего забавляет в этом коротком фильме.))

Честно говоря, когда на волне короткометражек вспомнил про нее, не смог удержаться от соблазна посмотреть еще раз. Хотя просматривал уже, наверное, раз шесть. Вот сегодня юбилейный седьмой раз просмотра.

Да простят меня те, у кого не работает YouTube.

Читать дальше...
9
+9 / -0
14%
14
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад

теперь холодца захотелось)

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

теперь холодца захотелось)

Мне бы просто голову ☺️

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Мне бы просто голову ☺️

Боюсь, не доедет даже сдэком:D

1
+1 / -0
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 8 месяцев назад

@Brainy, если ты умрёшь, знай, мне будет скучно без тебя на этом свете.

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

@Brainy, если ты умрёшь, знай, мне будет скучно без тебя на этом свете.

и мне

sticker
2
+2 / -0
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

и мне

sticker

Все там будем))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Все там будем))

Вот там блять и встретимся)

1
+1 / -0
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

@Brainy, если ты умрёшь, знай, мне будет скучно без тебя на этом свете.

Не "если", а "когда"😇

Я тож, бро))

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от AlNiKo

@Brainy, если ты умрёшь, знай, мне будет скучно без тебя на этом свете.

А мне такое уже говорили... Наверное, разочаровались, раз я не умерла вовремя

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

А мне такое уже говорили... Наверное, разочаровались, раз я не умерла вовремя

эт в какое ещё вовремя?

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 8 месяцев назад

Высокие диалоги простых людей... Тоже запомнился фильм своей простотой и каким-то душевным уютом.

Чтобы быть интеллигентным не обязательно жить в городе.

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Высокие диалоги простых людей... Тоже запомнился фильм своей простотой и каким-то душевным уютом.

Чтобы быть интеллигентным не обязательно жить в городе.

именно, равно как и наоборот

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 8 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

именно, равно как и наоборот

Дыа

1
+1 / -0
Alida
Alida Опубликовано 8 месяцев назад

Как будто дмб посмотрела - невошедшее

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Он когда-то работал спортивным врачом и преподавал на тренерских курсах анатомию и физиологию. При этом занимался этим чисто для галочки (и для зарплаты), потому что уже давно ушёл в блогерство и крае...

    +2
  • Porked
    Porked

    Меня хэйдес как-то расстроил. Или не удовлетворил как игра. Я чего-то другого ожидал.

    +1
  • capybarystic
    capybarystic

    Фонтанчика нет, только углубления

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft