Носки в стиле ар-деко, не иначе )
21
Начиналось хорошо, но почти сразу всё накрылось, я там сразу спизданула шо вечеру пизда. Угадала кароч( В настолку норм даже не поиграли...
Блин, думала ты о книге.... У меня психологическая травма: вся жизнь завязана на книге. А потому что скоро конец. Думаю только об этом))
*начинает ппитанцоввывать ламбаду. На бегу
Напротив тоже с такими сидит ::biggrin::
Напротив тоже с такими сидит ::biggrin::
совсем страх потеряла!
совсем страх потеряла!
И носки такиеже!
И носки такиеже!
драца???
драца???
Конечно!
Конечно!
::dance::
Комментарий