Новая загадка парка
16
Не успели лиспубликанцы передохнуть после отгадывания первой загадки, как в парке нашлась вторая.
Итак, загадочная стела! Вид спереди:
Вид сзади:
Подробности:
У него топор!
И этот не особо мирный
Туалет для голубя?
Это сбоку. Сиськи же?
Сбоку наверху
Подробности передней стороны:
Снова лев. Здесь они в почёте
Ой, у него рога
С другой стороны сбоку тоже такое углубление, ну зачем же они?
Сбоку внизу. Тоже с рогами
Итак, уважаемые лиспубликанцы, как думаете, что это всё означает?
филадельфийский эксперимент какой-то
филадельфийский эксперимент какой-то
Загадочнее загадочного ))
русско-китайская дружба?
русско-китайская дружба?
Мне почему-то индийская видится ))
Фонтанчик чтоли
Фонтанчик чтоли
Фонтанчика нет, только углубления
Фонтанчика нет, только углубления
Заготовка! )))
Заготовка! )))
Или наоборот, то что от него осталось )
Или наоборот, то что от него осталось )
Скульпторы постарались слепить непонятное )))
Скульпторы постарались слепить непонятное )))
Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )
Это чтобы люди не расслаблялись и развивали фантазию )
Я обнаружил, что это Детский парк
Я обнаружил, что это Детский парк
Где обнаружил?
Где обнаружил?
В гугле, искал эту странную конструкцию )))
В гугле, искал эту странную конструкцию )))
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Ух-ты, она такая известная оказыватся ) Да, это Детский парк, вместе с этими жабами, львами с чёрт-те-чем вместо носа и всем остальным причитающимся )
Все ломают голову что это такое::biggrin::
Все ломают голову что это такое::biggrin::
Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова
Тоже загуглила, нашла статью нашего местного краееда, он предполагает что это персонажи сказок Волкова
Ну каков скульптор, дал жару ::lol::
Ну каков скульптор, дал жару ::lol::
Загадочник )))
Загадочник )))
Силён чувак, даже краевед гадает ))
Силён чувак, даже краевед гадает ))
У меня на этого краеведа зуб есть )
У меня на этого краеведа зуб есть )
Не правильный краевед?
Не правильный краевед?
Он когда-то работал спортивным врачом и преподавал на тренерских курсах анатомию и физиологию. При этом занимался этим чисто для галочки (и для зарплаты), потому что уже давно ушёл в блогерство и краеведение. Когда я на этих курсах училась, если задавала ему какой-нибудь вопрос, то он меня посылал в гугл. За это у меня и зуб на него
Он когда-то работал спортивным врачом и преподавал на тренерских курсах анатомию и физиологию. При этом занимался этим чисто для галочки (и для зарплаты), потому что уже давно ушёл в блогерство и крае...
Странный учитель в гугл посылать.
Странный учитель в гугл посылать.
Ну ему было в лом мне отвечать, потому что работал чисто чтобы зарплату получить
Ну ему было в лом мне отвечать, потому что работал чисто чтобы зарплату получить
Бесят такие
Бесят такие
Ну да. Зато он типа градозащитник, в думу катается на заседания, доклады там читает и всякое такое. Кажется сейчас он полностью на блогерство и вот это всё перешёл. Потому что с такими интересами врач и преподаватель из него уже никакой
Ну да. Зато он типа градозащитник, в думу катается на заседания, доклады там читает и всякое такое. Кажется сейчас он полностью на блогерство и вот это всё перешёл. Потому что с такими интересами врач...
Ну и пусть лучше блогерствует, чем так учить
Тебя там встретит огнегривый лев
И серый вол, исполненный очей
С ними с топором мужик ужасный,
А ещё принцесса и какой-то чорт)
Тебя там встретит огнегривый лев И серый вол, исполненный очей С ними с топором мужик ужасный, А ещё принцесса и какой-то чорт)
Пою это теперь ))
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Член в член...
Хотя, там выемка подходящая...
Член в член... Хотя, там выемка подходящая...
Член в член... Хотя, там выемка подходящая...
можно нам другое макраме?
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Чорт, и правда )))
Чорт, и правда )))
Моя любимая картиночка )))
Ну, при особой фантазии можно и член увидеть...
Это сиськи
Это сиськи
Единственный в мире малыш сиськочлен
Единственный в мире малыш сиськочлен
Папка "съедобное" смущает
Папка "съедобное" смущает
Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!
Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!
Это тебе намекают, вроде не в первый раз))
Это тебе намекают, вроде не в первый раз))
Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))
Что надо всё класть в серию "Съедобное"? )))
И всё это есть!)
И всё это есть!)
Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))
Если я пойду грызть стелу, меня арестуют )))
Арестуй их первая)
Арестуй их первая)
Ещё укусить можно )
Блин, это опять глюк ) Пошла перекладывать, спасибо!
Потому что сиськи!
Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?
Так, а разгадка будет или ты просто хвастаешься?
Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам
Как и прошлый раз, это загадка без отгадки, которую я предлагаю попытаться разгадать лиспубликанцам
А я знаю ответ!
Это - современное искусство!
Эта штука сломала мне мозг
Эта штука сломала мне мозг
Может её для этого и сделали? )
Может её для этого и сделали? )
Просто выемки эти, стиль то ли Индия, то ли Персия, то ли Румыния какая то ))
Просто выемки эти, стиль то ли Индия, то ли Персия, то ли Румыния какая то ))
Мне почему-то там видится Индия
Мне почему-то там видится Индия
Ну вот усатый мужик чистой Влад Цепеш какой то)))
Может её для этого и сделали? )
В выемках наверно были еще бюсты
В выемках наверно были еще бюсты
Возможно ) И вообще наверно скульптур было больше, то что сейчас - это остатки
Возможно ) И вообще наверно скульптур было больше, то что сейчас - это остатки
Наверняка, плюс следы колхозной реставрации)
Комментарий