logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

koshcheimrtl
koshcheimrtl Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • Комментарии
  • Маразм
  • Пикабу

обстановОЧКА на пикабу

41

простите, я не могу вам это не показать, но и очередной раз напомнить что такое хорошо (лиспублика) и что такое плохо (пикабу)

это вот так мне прилетело на последний пост

Читать дальше...
9
+9 / -0
29%
22
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад

Ачо за пост

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ачо за пост

дэдпулиха

6
+6 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

дэдпулиха

а, даж так

я подумала, что ну точно ж не за неё...

лааадно)

3
+3 / -0
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а, даж так

я подумала, что ну точно ж не за неё...

лааадно)

да понятно что это бред)
но позабавило, человек мне контент делает😂

3
+3 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

да понятно что это бред) но позабавило, человек мне контент делает😂

береги его :D

0
+0 / -0
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

береги его :D

да их там мало чтоли) новые будут)

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

да их там мало чтоли) новые будут)

хз, ваще туда не хожу, одна срань да и только)

1
+1 / -0
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

хз, ваще туда не хожу, одна срань да и только)

я захожу сделать публикацию и переодически смотрю что пишут на посты, а если читать что пишут, то это можно с ума сойти)

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а, даж так

я подумала, что ну точно ж не за неё...

лааадно)

Человек-паук с сиськами

Или я уже показывал?
Или я уже показывал?
2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Человек-паук с сиськами

Или я уже показывал?
Или я уже показывал?

вот на днях было гдет))

во

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

вот на днях было гдет))

во

Окей, Катя. Не все ещё видели

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Окей, Катя. Не все ещё видели

ладно!

1
+1 / -0
Alida
Alida Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

дэдпулиха

Чего???

0
+0 / -0
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Alida

Чего???

да ктоб знал😂

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад

Неси обратно

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Неси обратно

там нести не во что 🧠

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 1 месяц назад

Давайте просто не будем его вспоминать.

5
+5 / -0
[ Свернуть ]
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Давайте просто не будем его вспоминать.

я не хотел открывать этот сундук пандоры😅 но я не мог не показать

1
+1 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

я не хотел открывать этот сундук пандоры😅 но я не мог не показать

Ну, в целом. Мы ушли оттуда из-за всего этого негатива. Не важно, политика, хейт и пр. Поэтому очень не хотелось бы подобное видеть тут.
За всех не скажу, но лично для меня тут прям отдушина. Зайти, почитать про достижения других, про чужие впечатления, никого не оскорбляющие мемчики (в пределах разумного), просто бред принести. Но не более того. Весь срач хотелось бы оставить за пределами лиспублики

4
+4 / -0
koshcheimrtl
koshcheimrtl ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Aid314

Ну, в целом. Мы ушли оттуда из-за всего этого негатива. Не важно, политика, хейт и пр. Поэтому очень не хотелось бы подобное видеть тут. За всех не скажу, но лично для меня тут прям отдушина. Зайти,...

для меня это как раз напоминание, что нужно ценить сообщества в которых царит мир, гармония и покой✨😌 если задел этим постом, то не держите зла 🍀

5
+5 / -0
Aid314
Aid314 Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от koshcheimrtl

для меня это как раз напоминание, что нужно ценить сообщества в которых царит мир, гармония и покой✨😌 если задел этим постом, то не держите зла 🍀

Я не держу зла. Я только прошу это оставить за пределами

2
+2 / -0
Vanok
Vanok Опубликовано 1 месяц назад

@BDSM+, тут пропаганда модератора!

5
+5 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Скульпторы постарались слепить непонятное )))

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Это всё хорошо, но у меня вопрос: ты подпольщик? С кем ты там переписывался, а в гости не зашел?

    +2
  • Aid314
    Aid314

    Нафига вы отреагировали? Видно же, что я так и не смог сфокусироваться!))

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft