logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

talk.about
talk.about Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • Коточетверг
  • Собака

Пёсочетверг

42

(Перенос Кокоса с Капи)

За неимением кота, вот вам мой пёса. Он иногда думает, что он котик.

Источник:
Читать дальше...
14
+14 / -0
14%
16
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад

Корги всегда улыбаются)))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Корги всегда улыбаются)))

Неа) Улыбаются, когда очень довольны или когда ожидают вкусняшку. Но большую часть времени у них выражение морды "всё тлен, меня никогда в жизни не кормили и не гладили, я в глубокой депрессии". Ещё есть выражение морды "это теперь мой диван и что ты мне сделаешь?"

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Неа) Улыбаются, когда очень довольны или когда ожидают вкусняшку. Но большую часть времени у них выражение морды "всё тлен, меня никогда в жизни не кормили и не гладили, я в глубокой депрессии". Ещё е...

Удивительно, всегда думал что лыбятся 😁

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Удивительно, всегда думал что лыбятся 😁

Можно держать в руке огурчик - тогда будут лыбиться) В надежде))

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Можно держать в руке огурчик - тогда будут лыбиться) В надежде))

sticker
1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад

Я тоже хочу носить этот Кокос!!!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Я тоже хочу носить этот Кокос!!!

Приезжай) Кокос будет очень доволен))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Приезжай) Кокос будет очень доволен))

Там жаркооо!:D

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Там жаркооо!:D

У нас начинается осень)) Около +25 днём и в районе +20 вечером))

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

У нас начинается осень)) Около +25 днём и в районе +20 вечером))

Это для меня жарко)))

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Это для меня жарко)))

Тогда надо подождать зимы) Будет прохладнее)

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

Тогда надо подождать зимы) Будет прохладнее)

Сколько там будет?))

1
+1 / -0
talk.about
talk.about ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Сколько там будет?))

В районе +15-18 днём, ночью может и до +8-9 опускаться, но обычно в районе +12 ночью

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от talk.about

В районе +15-18 днём, ночью может и до +8-9 опускаться, но обычно в районе +12 ночью

Ну вот да. Но чтоб не выше!:D

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 7 месяцев назад

Ну какая же милотень!

2
+2 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 7 месяцев назад

Милах офигенный!:)

2
+2 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    да и заебись же))

    иногда хочется, а иногда необходимо что-то сожрать, но шоб не ебстись с готовкой

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Я тебе ничего не запрещал

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    там и белый)

    ну типа репка, но ещё не такая большая. но уже репка) кругленькая

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft