logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Rian
Rian Опубликовано 1 месяц назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Ноги

Photofox. Ляхи

34
Ляхи укуренного Бараша
Ляхи укуренного Бараша
1 из 3

Спортзальное

Читать дальше...
14
+14 / -0
57%
6
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад

Ура, больше спортивных лях!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Rian
Rian ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ура, больше спортивных лях!

Немного странно ощущала себя, фоткая "хобу". Обычно я в зале телефон только для музыки держу, без селфей.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Rian

Немного странно ощущала себя, фоткая "хобу". Обычно я в зале телефон только для музыки держу, без селфей.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз ))

Почему-то не могу заниматься в наушниках, приходится довольствоваться тем что играет в зале, но так как играет одно и то же, оно уже превратилось для меня в белый шум, который я не замечаю )

2
+2 / -0
Rian
Rian ТС Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Всё когда-нибудь бывает в первый раз ))

Почему-то не могу заниматься в наушниках, приходится довольствоваться тем что играет в зале, но так как играет одно и то же, оно уже превратилось для меня в белы...

В нашем зале на удивление нормальный плейлист, как фон отлично идет. Я в наушниках только по беговой хожу, дальше уже без.

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 месяц назад
Ответ на Комментарий от Rian

В нашем зале на удивление нормальный плейлист, как фон отлично идет. Я в наушниках только по беговой хожу, дальше уже без.

Я свой просто не замечаю. В зале где тренируюсь с тренером - не до плейлиста. В том, где тренируюсь сама, бываю не так часто и привыкла к их музыке

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 1 месяц назад
1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    @kimpokom с Пилькой попиздиться успел, не успела я оглянуться :D

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Про умственно отсталого прямо да. И чем дальше, тем больше

    +1
  • SergPrg
    SergPrg
    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft