logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 6 часов назад
  • [моё]
  • Клубника
  • Лето
  • Ягоды

Подгончик)

25
Читать дальше...
14
+14 / -0
29%
18
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 6 часов назад

Мммммммм.. картинка с запахом)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Мммммммм.. картинка с запахом)

Главное, не сильно на неё нападать)
Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Главное, не сильно на неё нападать) Как оказалось, у меня какая-то аллергическая реакция на клубнику и арахис и я буду умирать от боли, если поем от души этого)

ого, обидно(

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

ого, обидно(

Не очень) с куста могу есть нормально. А вот уже полежавшую много нельзя - выделяет видать что-то

1
+1 / -0
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Не очень) с куста могу есть нормально. А вот уже полежавшую много нельзя - выделяет видать что-то

ну хоть так

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 часа назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

Мммммммм.. картинка с запахом)

тож самое подумала

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 6 часов назад

Ароматный подгончик

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 6 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ароматный подгончик

Есть такое))

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 6 часов назад

Омномном

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад

Классный подгончик, приятного аппетита!

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Классный подгончик, приятного аппетита!

Спасибо))
П.с. Иду из секонда)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Спасибо)) П.с. Иду из секонда)

Ооо, класс, будет пост?

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ооо, класс, будет пост?

Обязательно, как домой вернусь)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Обязательно, как домой вернусь)

Уря!

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 5 часов назад

Помню в пионерском лагере рвали травинку с острым основанием и собирали землянику, насаживая на травинку)))
Вот так:

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 5 часов назад
Ответ на Комментарий от Pepels

Помню в пионерском лагере рвали травинку с острым основанием и собирали землянику, насаживая на травинку))) Вот так:

Мы в детстве тоже так делали))) ещё пытались на ветке на костре как шашлык жарить

1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 2 часа назад

Мне недавно подогнали

Но в моем сердечке вот такое... У нас на севере крупные сорта не водились

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Мне недавно подогнали

Но в моем сердечке вот такое... У нас на севере крупные сорта не водились

я тож раньше не помню крупняка)

потом уже пошло, прям совсем потом

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Фаньку невозможно не целовать в нос каждый раз когда проходишь мимо )

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    аккуратненько и всё получится ))

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    опасно ))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft