Половина
Счастья
19
Потеряла ребенка, а они с кошкой на балконе) потому что пришла половина счастья) вторая половина где то едет из Китая (все-таки оказалось, что очень ей надо клавиатуру как у печатной машинки, подсмотренной у @NapalmRain)))
Ничосе!!! Я тоже хочу такой домик!!!
Ничосе!!! Я тоже хочу такой домик!!!
Могу поделится ссылкой😆 но он такой весьма китайский)) хотелось бы поплотнее дно и посимпатичней внутри) но детям по фигу как будто)
Могу поделится ссылкой😆 но он такой весьма китайский)) хотелось бы поплотнее дно и посимпатичней внутри) но детям по фигу как будто)
У меня такой маленький для кошки, она выросла с него. А меня не поймут если я в таком спать буду::biggrin::
У меня такой маленький для кошки, она выросла с него. А меня не поймут если я в таком спать буду::biggrin::
В нем еще душновато, он же плюшевый)наверно в сентябре можно в нем на балконе спать комфортно)
В нем еще душновато, он же плюшевый)наверно в сентябре можно в нем на балконе спать комфортно)
Зимой на рыбалку вместо палатки, вот все офигеют::biggrin::
Зимой на рыбалку вместо палатки, вот все офигеют::biggrin::
Они еще есть в виде жабки - круглые глаза и зеленая ткань, есть розовый заяц и вроде синюю акулу видела))) бери розового зайца на рыбалку, для полного шока))
Они еще есть в виде жабки - круглые глаза и зеленая ткань, есть розовый заяц и вроде синюю акулу видела))) бери розового зайца на рыбалку, для полного шока))
Я сразу про него подумал! Меня все запомнят::biggrin::
Я сразу про него подумал! Меня все запомнят::biggrin::
Мне кажется эту штуку особо не продувает, жопке мягко и тепло, что еще надо?)
Мне кажется эту штуку особо не продувает, жопке мягко и тепло, что еще надо?)
Этого достаточно, да там и удочки не нужны, с розовым зайцем::biggrin::
Этого достаточно, да там и удочки не нужны, с розовым зайцем::biggrin::
Сами рыбаки отдадут всю рыбу - только чтоб уматывал оттуда?))
интересно, прикинь кто то пил на рыбалке, утром выходит из палатки а тут розовый заяц огромный на льду::biggrin::
Сами рыбаки отдадут всю рыбу - только чтоб уматывал оттуда?)) интересно, прикинь кто то пил на рыбалке, утром выходит из палатки а тут розовый заяц огромный на льду::biggrin::
Лишь бы не побили::biggrin::
Лишь бы не побили::biggrin::
Рыбой?)
Рыбой?)
Рыбой не побьют, её мало ::biggrin::
Рыбой не побьют, её мало ::biggrin::
Ну вот, тогда не интересно)
Ну вот, тогда не интересно)
Просто отпинают::lol::
Просто отпинают::lol::
Че то тоже ржу сижу) розовый заяц на рыбалке))
Че то тоже ржу сижу) розовый заяц на рыбалке))
Подумают что девчонки на рыбалке, знакомится придут, а там я::lol::
Подумают что девчонки на рыбалке, знакомится придут, а там я::lol::
И без рыбы)) или наоборот слишком много поймал, рыбы тоже придут на розового зайца посмотреть)
И без рыбы)) или наоборот слишком много поймал, рыбы тоже придут на розового зайца посмотреть)
Вероятно это будет последняя рыбалка::biggrin::
Вероятно это будет последняя рыбалка::biggrin::
::biggrin:: на всю жизнь запомнится)
::biggrin:: на всю жизнь запомнится)
Пожалуй я пропущу этот, как сейчас говорят, экспириенс )))
Пожалуй я пропущу этот, как сейчас говорят, экспириенс )))
В нас пропал дух авантюризма, мы перестали брать зайца на рыбалку)
В нас пропал дух авантюризма, мы перестали брать зайца на рыбалку)
Розового! Тут крайне важно уточнить.
Розового! Тут крайне важно уточнить.
Да::mosking::
Бывает домик для кошки, а это домик для кошки и ребёнка ))
Бывает домик для кошки, а это домик для кошки и ребёнка ))
Мужу скинула фотку утром - он спросил зачем ребенок в кошачьем домике тусит))
Мужу скинула фотку утром - он спросил зачем ребенок в кошачьем домике тусит))
Да, он очень на кошачий похож ))
Да, он очень на кошачий похож ))
Это не наш выбор был, ребенок пожелала вот это в качестве подарка🙈😅
Это не наш выбор был, ребенок пожелала вот это в качестве подарка🙈😅
Ребёнку не хватает палаточного отдыха )
Ребёнку не хватает палаточного отдыха )
Мне тоже 😆 но пока карантин у кошки после прививок в июне, сидим дома
Мне тоже 😆 но пока карантин у кошки после прививок в июне, сидим дома
Раньше делали такой домик, накинув одеяло на стол, а теперь вон чего у детей есть ))
Раньше делали такой домик, накинув одеяло на стол, а теперь вон чего у детей есть ))
Чем бы не тешилась, лишь бы мне поработать дали))) завтра еще приедет музыкальный инструмент, от бабули подарок)))
Чем бы не тешилась, лишь бы мне поработать дали))) завтра еще приедет музыкальный инструмент, от бабули подарок)))
А музыкальный инструмент точно даст тебе поработать? )
А музыкальный инструмент точно даст тебе поработать? )
Мне на др наушники муж обещал подарить, большие и надежные) а др уже скоро)
Мне на др наушники муж обещал подарить, большие и надежные) а др уже скоро)
Ура ))
Комментарий