logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 3 часа назад
  • [моё]
  • PhotoFox

Половина

Счастья

19

Потеряла ребенка, а они с кошкой на балконе) потому что пришла половина счастья) вторая половина где то едет из Китая (все-таки оказалось, что очень ей надо клавиатуру как у печатной машинки, подсмотренной у @NapalmRain)))

Читать дальше...
10
+10 / -0
0%
35
kimpokom
kimpokom Опубликовано 3 часа назад

Ничосе!!! Я тоже хочу такой домик!!!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Ничосе!!! Я тоже хочу такой домик!!!

Могу поделится ссылкой😆 но он такой весьма китайский)) хотелось бы поплотнее дно и посимпатичней внутри) но детям по фигу как будто)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Могу поделится ссылкой😆 но он такой весьма китайский)) хотелось бы поплотнее дно и посимпатичней внутри) но детям по фигу как будто)

У меня такой маленький для кошки, она выросла с него. А меня не поймут если я в таком спать буду::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

У меня такой маленький для кошки, она выросла с него. А меня не поймут если я в таком спать буду::biggrin::

В нем еще душновато, он же плюшевый)наверно в сентябре можно в нем на балконе спать комфортно)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В нем еще душновато, он же плюшевый)наверно в сентябре можно в нем на балконе спать комфортно)

Зимой на рыбалку вместо палатки, вот все офигеют::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Зимой на рыбалку вместо палатки, вот все офигеют::biggrin::

Они еще есть в виде жабки - круглые глаза и зеленая ткань, есть розовый заяц и вроде синюю акулу видела))) бери розового зайца на рыбалку, для полного шока))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Они еще есть в виде жабки - круглые глаза и зеленая ткань, есть розовый заяц и вроде синюю акулу видела))) бери розового зайца на рыбалку, для полного шока))

Я сразу про него подумал! Меня все запомнят::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Я сразу про него подумал! Меня все запомнят::biggrin::

Мне кажется эту штуку особо не продувает, жопке мягко и тепло, что еще надо?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне кажется эту штуку особо не продувает, жопке мягко и тепло, что еще надо?)

Этого достаточно, да там и удочки не нужны, с розовым зайцем::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Этого достаточно, да там и удочки не нужны, с розовым зайцем::biggrin::

Сами рыбаки отдадут всю рыбу - только чтоб уматывал оттуда?))
интересно, прикинь кто то пил на рыбалке, утром выходит из палатки а тут розовый заяц огромный на льду::biggrin::

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Сами рыбаки отдадут всю рыбу - только чтоб уматывал оттуда?)) интересно, прикинь кто то пил на рыбалке, утром выходит из палатки а тут розовый заяц огромный на льду::biggrin::

Лишь бы не побили::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Лишь бы не побили::biggrin::

Рыбой?)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Рыбой?)

Рыбой не побьют, её мало ::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Рыбой не побьют, её мало ::biggrin::

Ну вот, тогда не интересно)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Ну вот, тогда не интересно)

Просто отпинают::lol::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Просто отпинают::lol::

Че то тоже ржу сижу) розовый заяц на рыбалке))

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Че то тоже ржу сижу) розовый заяц на рыбалке))

Подумают что девчонки на рыбалке, знакомится придут, а там я::lol::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Подумают что девчонки на рыбалке, знакомится придут, а там я::lol::

sticker

И без рыбы)) или наоборот слишком много поймал, рыбы тоже придут на розового зайца посмотреть)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart
sticker

И без рыбы)) или наоборот слишком много поймал, рыбы тоже придут на розового зайца посмотреть)

Вероятно это будет последняя рыбалка::biggrin::

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Вероятно это будет последняя рыбалка::biggrin::

::biggrin:: на всю жизнь запомнится)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

::biggrin:: на всю жизнь запомнится)

Пожалуй я пропущу этот, как сейчас говорят, экспириенс )))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Пожалуй я пропущу этот, как сейчас говорят, экспириенс )))

В нас пропал дух авантюризма, мы перестали брать зайца на рыбалку)

1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

В нас пропал дух авантюризма, мы перестали брать зайца на рыбалку)

Розового! Тут крайне важно уточнить.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Розового! Тут крайне важно уточнить.

Да::mosking::

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад

Бывает домик для кошки, а это домик для кошки и ребёнка ))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Бывает домик для кошки, а это домик для кошки и ребёнка ))

Мужу скинула фотку утром - он спросил зачем ребенок в кошачьем домике тусит))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 2 часа назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мужу скинула фотку утром - он спросил зачем ребенок в кошачьем домике тусит))

Да, он очень на кошачий похож ))

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Да, он очень на кошачий похож ))

Это не наш выбор был, ребенок пожелала вот это в качестве подарка🙈😅

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Это не наш выбор был, ребенок пожелала вот это в качестве подарка🙈😅

Ребёнку не хватает палаточного отдыха )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ребёнку не хватает палаточного отдыха )

Мне тоже 😆 но пока карантин у кошки после прививок в июне, сидим дома

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне тоже 😆 но пока карантин у кошки после прививок в июне, сидим дома

Раньше делали такой домик, накинув одеяло на стол, а теперь вон чего у детей есть ))

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Раньше делали такой домик, накинув одеяло на стол, а теперь вон чего у детей есть ))

Чем бы не тешилась, лишь бы мне поработать дали))) завтра еще приедет музыкальный инструмент, от бабули подарок)))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Чем бы не тешилась, лишь бы мне поработать дали))) завтра еще приедет музыкальный инструмент, от бабули подарок)))

А музыкальный инструмент точно даст тебе поработать? )

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

А музыкальный инструмент точно даст тебе поработать? )

Мне на др наушники муж обещал подарить, большие и надежные) а др уже скоро)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 1 час назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Мне на др наушники муж обещал подарить, большие и надежные) а др уже скоро)

Ура ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Сколько зелени, красота.

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    Хорошо же )) И еще будешь там )))

    +1
  • kimpokom
    kimpokom

    Лучший клиент::biggrin::

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft