logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

minilis
minilis Опубликовано 4 месяца назад
  • Протон-М
  • Ракета-носитель

Протон-М

37
1 из 3
Читать дальше...
15
+15 / -0
14%
3
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 4 месяца назад

красивое)

2
+2 / -0
SergeyRY
SergeyRY Опубликовано 4 месяца назад

Не знал, что у Протона свой персональный стартовый стол.
и первое фото с шикарного ракурса!

1
+1 / -0
Pepels
Pepels Опубликовано 4 месяца назад

Здесь могла бы быть шутка про пол-Америки, но по правилам сайта нельзя публиковать такое...

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • capybarystic
    capybarystic

    Я туда где растёт манго не ездила ) Апельсины из Греции сожрали на ура, было дело. Правда после этого больше не люблю апельсины, которые продаются у нас. А например привезённые из Кисловодска чурчхелу...

    +1
  • Kukabara
    Kukabara

    старалась так, шоб пизды не дали)

    +0
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Ага)) удачно нейросеть поработала)

    +2
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft