Сервал Муся
42
я лор всё равно не запоминаю. Особенно когда в сами игры играю, там вообще нить повествования теряется (я просто не запоминаю это всё размазанное по часам геймплея). А в пересказах и сюжет как рассказ...
Скринилось без проблем?
ну тут просто тема такая! :D
и магазин ещё...
и наш рестик
он даже куар сделал на мой блять магазин!)))
Комментарий