logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

moortnelis
moortnelis Сообщество: Котье графство Опубликовано 4 месяца назад
  • [моё]
  • Декор
  • Кот

Скотовыходные: продолжение

40

Искусство:

Творец (или тварина (укр.)):

@Pinocet стул, говоришь, подрал)

Читать дальше...
11
+11 / -0
29%
9
Alida
Alida Опубликовано 4 месяца назад

У тебя точно кот? Больше похоже на деятельность Сатаны

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alida

У тебя точно кот? Больше похоже на деятельность Сатаны

а это не одно и то же?))

1
+1 / -0
Alida
Alida Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а это не одно и то же?))

Котики бывают разные

Милые и безобразные.

Но всем одинаково хочется -

Пусть коготь об мебель стичится

3
+3 / -0
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alida

Котики бывают разные

Милые и безобразные.

Но всем одинаково хочется -

Пусть коготь об мебель стичится

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alida

Котики бывают разные

Милые и безобразные.

Но всем одинаково хочется -

Пусть коготь об мебель стичится

Мебель он, кстати, не трогает. Это всё косяки и стена вдоль косяка. На косяки он прыгаетт, когда бесоебит

0
+0 / -0
moortnelis
moortnelis ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Alida

У тебя точно кот? Больше похоже на деятельность Сатаны

Одно другому не мешает)

Кроме косяков и его когтеточек ничего не пострадало кстати. Ну, может в постельном пара дырок, но не спецом

2
+2 / -0
Pinocet
Pinocet Опубликовано 4 месяца назад

Ничего себе)))...

Аивообще этих стульев четыре в доме, со старой квартиры еще забрали мы (и то они были не наши).. вот, и отдали ему на растерзание))

Вот он у тебя подрал....

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
moortnelis
moortnelis ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Pinocet

Ничего себе)))...

Аивообще этих стульев четыре в доме, со старой квартиры еще забрали мы (и то они были не наши).. вот, и отдали ему на растерзание))

Вот он у тебя подрал....

Пять лет методичного ежевечернего сигания на косяки делают свое дело, мастер ещё в творческом процессе

sticker
2
+2 / -0
AtSpesInfactra
AtSpesInfactra Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от moortnelis

Пять лет методичного ежевечернего сигания на косяки делают свое дело, мастер ещё в творческом процессе

sticker

он чует, что работа не закончена!

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Идеально)))

    +1
  • Rian
    Rian

    Культурная программа - это хорошо! А болтающих соседей везде прибыть хочется :). Несколько лет назад в Питере нам, после экскурсии по одному особняку, устроили миниконцерт. Группа у нас была человек...

    +1
  • Aid314
    Aid314

    Сиди всегда прекрасны

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft