logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

AnikaBites
AnikaBites Опубликовано 3 месяца назад
  • Мужики
  • Спорт

Специально для тех кто любит смотреть на качков

43

Для @Porked

Читать дальше...
12
+12 / -0
0%
10
Porked
Porked Опубликовано 3 месяца назад

с медведем нейронка, да?

0
+0 / -0
[ Свернуть ]
AnikaBites
AnikaBites ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked

с медведем нейронка, да?

Нет, к него куча с ним видосиков

0
+0 / -0
AnikaBites
AnikaBites ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked

с медведем нейронка, да?

Он же с ним прям так махаеца, за звание главного медведя леса

0
+0 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 3 месяца назад

Не знаю, как насчёт качков, но мишка классный

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
AnikaBites
AnikaBites ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Не знаю, как насчёт качков, но мишка классный

Какой из?

0
+0 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от AnikaBites

Какой из?

Шерстяной

0
+0 / -0
AnikaBites
AnikaBites ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от NapalmRain

Шерстяной

А если человеческий детеныш шерстяной снизу

1
+1 / -0
NapalmRain
NapalmRain Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от AnikaBites

А если человеческий детеныш шерстяной снизу

Это не считается. Надо чтоб полностью

1
+1 / -0
Porked
Porked Опубликовано 3 месяца назад

по этому поводу вспомнился анекдот:

Как-то раз решили Волк, Медведь, Лиса и Заяц сыграть в карты.

Заяц говорит:

— Только чур, не жульничать.

Медведь:

— Правильно, кто будет жульничать — получит канделябром по морде, прямо по наглой рыжей морде!

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
AnikaBites
AnikaBites ТС Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от Porked

по этому поводу вспомнился анекдот:

Как-то раз решили Волк, Медведь, Лиса и Заяц сыграть в карты.

Заяц говорит:

— Только чур, не жульничать.

Медведь:

— Правильно, кто будет жульничать — получит канделябром...

sticker
0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • kimpokom
    kimpokom

    Сумка вроде как и не плохая идея ))

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    😁

    +0
  • maratashi
    maratashi

    Думаю да, что-то выкопала из снега, может прошлогодняя заначка.

    +0
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft