logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

malenkiy
malenkiy Опубликовано 4 месяца назад
  • [моё]
  • PhotoFox
  • Тропинка

Тропинка

45

Почищена... Но кому то обязательно надо пройти поперёк 🤣

Читать дальше...
14
+14 / -0
71%
10
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 месяца назад

эт просто не ту почистили

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
malenkiy
malenkiy ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

эт просто не ту почистили

Главное, мою😜

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от malenkiy

Главное, мою😜

Сама и чистила, небось

1
+1 / -0
malenkiy
malenkiy ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Сама и чистила, небось

Нееее) УК нам на что? Сначала маленькой, снегоуборкой (или как там её) прошлись по дорожкам, а потом вон трактор проезды чистит) и дворники рядом где то крутятся, подчищают) в кой-то веке со двора убрали абсолютно все машины.

1
+1 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от malenkiy

Нееее) УК нам на что? Сначала маленькой, снегоуборкой (или как там её) прошлись по дорожкам, а потом вон трактор проезды чистит) и дворники рядом где то крутятся, подчищают) в кой-то веке со двора убр...

У нас около качелей управляйка не чистит

1
+1 / -0
malenkiy
malenkiy ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

У нас около качелей управляйка не чистит

У нас у качелей тоже не чистят, кому прям надо, сами вытаптывают😄

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 месяца назад

Нужны очень высокие сапоги, чтобы пройти поперёк ))

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
malenkiy
malenkiy ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Нужны очень высокие сапоги, чтобы пройти поперёк ))

Одназначна. 😄

1
+1 / -0
malenkiy
malenkiy ТС Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Нужны очень высокие сапоги, чтобы пройти поперёк ))

А моя старшая в этом году упорно игнорирует хоть какой то высоты ботинки🙈 впялилась в кросовки, слегка утеплённые и ходит, ничего с ней сделать не могу... 🤦♀️🤷♀️🙈

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 4 месяца назад
Ответ на Комментарий от malenkiy

А моя старшая в этом году упорно игнорирует хоть какой то высоты ботинки🙈 впялилась в кросовки, слегка утеплённые и ходит, ничего с ней сделать не могу... 🤦♀️🤷♀️🙈

У меня муж всю зиму в кроссовках ходит ) Причём на прогулки по лесопарку тоже в них, несмотря на количество снега. Ну хоть шапку носит, и то молодец ))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Linda_M
    Linda_M

    Я фигею с вашего креатива. А начиналось с шутки

    +1
  • Linda_M
    Linda_M

    Будем донашивать то, что есть. И сумку надо на колесиках - гречку возить

    +0
  • kimpokom
    kimpokom

    До нас цивилизация дошла, завтра обещали инет подключить нормальный, оптоволокно, будет шустренький :) Чудеса.

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft