Тропы-реки
42
и эмаль там, скорее всего холодная.... ща проверим: она же сильно ниже бортов? когда палец кладешь, она сразу нагревается а не как камень чуть потом? есть общее ощущение резины, а не камня?
Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆
Видишь насквозь мене))
Ищешь там @Vanok в футболке, завлекающего жабок?))
Ищешь там @Vanok в футболке, завлекающего жабок?))
Ага, прячеться
Ага, прячеться
Может, уже уединился))
Всё зелёное ещё, офигеть!)
Всё зелёное ещё, офигеть!)
Та это ежевика зелёная
Прям вспомнила, как меня как-то в горы возили (Домбай?), и там была такая же дорожка а лесу и речка. Как будто это оттуда фото. Камней только не хватает
Прям вспомнила, как меня как-то в горы возили (Домбай?), и там была такая же дорожка а лесу и речка. Как будто это оттуда фото. Камней только не хватает
Не, не Домбай - он летом был
Не, не Домбай - он летом был
Я и не думала. Мало ли проходих мест
Комментарий