logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • Лес
  • Река
  • Тропики

Тропы-реки

42
Читать дальше...
19
+19 / -0
57%
8
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад

Ищешь там @Vanok в футболке, завлекающего жабок?))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Ищешь там @Vanok в футболке, завлекающего жабок?))

Ага, прячеться

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Ага, прячеться

Может, уже уединился))

1
+1 / -0
Colonel_Brom
Colonel_Brom Опубликовано 7 месяцев назад

Всё зелёное ещё, офигеть!)

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Colonel_Brom

Всё зелёное ещё, офигеть!)

Та это ежевика зелёная

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 7 месяцев назад

Прям вспомнила, как меня как-то в горы возили (Домбай?), и там была такая же дорожка а лесу и речка. Как будто это оттуда фото. Камней только не хватает

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Brainy
Brainy ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Linda_M

Прям вспомнила, как меня как-то в горы возили (Домбай?), и там была такая же дорожка а лесу и речка. Как будто это оттуда фото. Камней только не хватает

Не, не Домбай - он летом был

2
+2 / -0
Linda_M
Linda_M Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Не, не Домбай - он летом был

Я и не думала. Мало ли проходих мест

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    и эмаль там, скорее всего холодная.... ща проверим: она же сильно ниже бортов? когда палец кладешь, она сразу нагревается а не как камень чуть потом? есть общее ощущение резины, а не камня?

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Да с нынешними новостями мне кажется у всех беда с психоэмоциональной составляющей :-/ я прям чую что я плохо вывожу, надо в горы, неделю без связи… но бензина нет 😆

    +1
  • etoshtrudel
    etoshtrudel

    Видишь насквозь мене))

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft