logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

talk.about
talk.about Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • Google Translate

Трудности перевода-2

42

(Перенос поста с капи)

Продолжим серию, как сложно маленькому гугл-транслейту в мире страшных иностранных языков.

Романтика!
Романтика!
Бедный шницель...зато у антрикота собственный вентилятор!
Бедный шницель...зато у антрикота собственный вентилятор!
А что естественно, то не безобразно!
А что естественно, то не безобразно!
Ну тут всё по делу
Ну тут всё по делу
Источник:
Читать дальше...
15
+15 / -0
71%
9
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад

Последнее это прям про стиль жизни))

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
AlNiKo
AlNiKo Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

Последнее это прям про стиль жизни))

Да, последнее - это, топ🤣

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад

"пристань" - это глагол))

4
+4 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 7 месяцев назад

Меня на капи снесли к хренам со всеми постами за упоминание лиспублики в коментах 🤣

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

Меня на капи снесли к хренам со всеми постами за упоминание лиспублики в коментах 🤣

а чо спизданул?))

0
+0 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а чо спизданул?))

Да я вроде говорил) сначала кому-то написал пришедшему, сказавшему, что надо бы больше аудитории, что помимо капи есть вомбат и лиспублика. Лиспублику из комента затерли) ну я написал что-то вроде, что такой хуйней (затирание названия конкурентов) занимаются только на Пикабу и теперь вот на капи…

после чего снесли полностью со всеми постами, клиентами и тд))) ну по крайней мере войти или найти свои посты я не смог 🤣

правда я их перенес на вомбат ещё в самом начале 😁 так что не расстроился) какая разница где лежит «прошлогодний снег»

зато получил подтверждение, что «мать капибар ебанулась, и Гу-Ру - порок её» 😁

2
+2 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

Да я вроде говорил) сначала кому-то написал пришедшему, сказавшему, что надо бы больше аудитории, что помимо капи есть вомбат и лиспублика. Лиспублику из комента затерли) ну я написал что-то вроде, чт...

а, эт я помню, я думала после этого вот сегодня ещё чёт случилось)

0
+0 / -0
PereyarokVA
PereyarokVA Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Kukabara

а, эт я помню, я думала после этого вот сегодня ещё чёт случилось)

Как может что-то случиться сегодня, если аккаунт снесли к хуям ещё тогда 🤣🤣🤣

1
+1 / -0
Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от PereyarokVA

Как может что-то случиться сегодня, если аккаунт снесли к хуям ещё тогда 🤣🤣🤣

я забыла, что тогда его уже снесли))

именно вот этот момент чёт вылетел из башки)

0
+0 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Porked
    Porked

    всё норм.

    +1
  • Porked
    Porked

    не всем норм. некоторые прост не показывают.

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Стремная движуха( У меня еще больше уведомления на телефоне в мессенджерах не приходят - ни ВК, ни почта, ни гребаный Макс. Приходится заходить и проверять. На тг прокси отпали, только с впн. Я итак н...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft