logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

minilis
minilis Опубликовано 3 месяца назад
  • Космодром Байконур
  • Ракета-носитель
  • Роскосмос

Успешный старт с 31-й площадки Байконура

36

Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблём «Прогресс МС-33». Он доставит космонавтам на орбиту более 2,5 тонн груза.

Фотограф: Иван Тимошенко

Читать дальше...
18
+18 / -0
14%
2
vervolph
vervolph Опубликовано 3 месяца назад

А кто в курсе, что сейчас вообще на орбите делают? Ну кроме поддержания самого сушествования станции?

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Zmii_UglySix
Zmii_UglySix Опубликовано 3 месяца назад
Ответ на Комментарий от vervolph

А кто в курсе, что сейчас вообще на орбите делают? Ну кроме поддержания самого сушествования станции?

Там скучные эксперименты. Что то режут, что то выращивают, что то паяют. И никакого героизма

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft