logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart Опубликовано 11 часов назад
  • [моё]
  • Ведьма
  • Доставка

Ведьмина служба доставки

28

Доставляют зелья и другие волшебные ингредиенты: крыло летучей мыши, рог единорога, лягушачьи лапки, слезы паука, чешуя дракона, глаз амфибии и другие важные штуки)

Читать дальше...
14
+14 / -0
29%
17
capybarystic
capybarystic Опубликовано 10 часов назад

Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))

4
+4 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Сейчас бы слёзы паука заказать, а не вот это всё ))

Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Жму лапы… что то с каждым днем все «веселее»)))

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

2
+2 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)

1
+1 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Оппа, вот и поставщик ведьминой службы доставки)

Слёзы паука, стыд мимозы ))

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Слёзы паука, стыд мимозы ))

sticker
1
+1 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Даже пауки плачут )

Вот кстати, плакал ли паук, когда его убивал @kimpokom, и собрал ли он его слёзы?

Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::

2
+2 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Всё было гуманно. Надо было заставить рыдать? ::biggrin::

Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))

2
+2 / -0
kimpokom
kimpokom Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от capybarystic

Ну должен же он был раскаяться в содеянном ))

Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))

3
+3 / -0
capybarystic
capybarystic Опубликовано 10 часов назад
Ответ на Комментарий от kimpokom

Он искупил свои грехи. Ныть он мне там еще будет )))

sticker
1
+1 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 9 часов назад

А кот где??

3
+3 / -0
[ Свернуть ]
jewellerpotato
jewellerpotato Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

А кот где??

метлу сторожит

3
+3 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

А кот где??

В мешке) за плечами)

1
+1 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 9 часов назад

У меня такая же шапка есть ^_^

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Alenari

У меня такая же шапка есть ^_^

Тоже можешь в доставке подрабатывать?))

0
+0 / -0
Alenari
Alenari Опубликовано 9 часов назад
Ответ на Комментарий от Thefoxinmyheart

Тоже можешь в доставке подрабатывать?))

Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.

1
+1 / -0
Thefoxinmyheart
Thefoxinmyheart ТС Опубликовано 8 часов назад
Ответ на Комментарий от Alenari

Получается, да. Метлу добуду где-нибудь. Кошка чёрная имеется, правда, она жирная, с ней не полетаешь особо.

В короб за плечи) у нее же лапки)

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • Kukabara
    Kukabara

    расхуярим всё к ебени матери!!!

    +1
  • Porked
    Porked

    а кому б не зашло.

    +1
  • Pepels
    Pepels

    Карательные - уже отодраники

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft