logo
LIS PUBLICA
☰
  • Новое
  • Горячее
  • Сокровищница
  • Лучшее
  • Сообщества
  • Видео
  • Обсуждаемое
  • Поиск

Kukabara
Kukabara Опубликовано 7 месяцев назад
  • [моё]
  • Детство
  • Фотография

Запускаю волну детских фоток!

41

Раз уж запизделись о фотках с @Colonel_Brom и @etoshtrudel))

Ебанём?)

Остальные, у кого чо есть - подтягивайтесь 😊

вью гнездо
вью гнездо
щасливаяяяя, тамушт с дедушкой)) 
щасливаяяяя, тамушт с дедушкой)) 
а эт меня дедушка впервые увидел и заплакал, ибо узнал, что у меня глаза как у него))
а эт меня дедушка впервые увидел и заплакал, ибо узнал, что у меня глаза как у него))
апаснасть. помню, бесилась с этой фотки, ибо брательник не в камеру посмотрел :D
апаснасть. помню, бесилась с этой фотки, ибо брательник не в камеру посмотрел :D

Дальше немножко доминации

ну а зафиналю этим :D
ну а зафиналю этим :D
Источник:
Читать дальше...
18
+18 / -0
57%
6
etoshtrudel
etoshtrudel Опубликовано 7 месяцев назад

мелкая птифся, забавная))

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от etoshtrudel

мелкая птифся, забавная))

уже тогда на голову болело, видать)

1
+1 / -0
Brainy
Brainy Опубликовано 7 месяцев назад

Яицо где

2
+2 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от Brainy

Яицо где

в гнезде спрятала)

2
+2 / -0
rammdarkfunny
rammdarkfunny Опубликовано 7 месяцев назад

Смешная такая

1
+1 / -0
[ Свернуть ]
Kukabara
Kukabara ТС Опубликовано 7 месяцев назад
Ответ на Комментарий от rammdarkfunny

Смешная такая

тебя не переплюну))

1
+1 / -0
Войти

Вход

Регистрация

Я не помню пароль

Войти через Google
Порог горячего 13
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    я его не знаю) главное, чтоб жидкость не попала

    +1
  • jewellerpotato
    jewellerpotato

    и эмаль там, скорее всего холодная.... ща проверим: она же сильно ниже бортов? когда палец кладешь, она сразу нагревается а не как камень чуть потом? есть общее ощущение резины, а не камня?

    +1
  • Thefoxinmyheart
    Thefoxinmyheart

    Ну я тоже не слежу, оно все равно просачивается в жизнь вот такими «приколами» сложно добираться: можно лекторской, но от нее еще 50 км. И весь квест с кошкой, ребенком, шмотьем/едой на неделю) короче...

    +1
Правила сайта
Пользовательское соглашение
О ПД
Принципы самоуправления
FAQ
Нашёл ошибку?
©2026 Varius Soft